ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО: энергетические свойства

teatree

Эфирное масло чайного дерева еще называют «маслом энергетических границ».

Будучи по своей природе дезинфектантом, чайное дерево (или еще его называют мелалеука), на тонком плане снимает негативный энергетический багаж. Особенно оно разрушает созависимые и паразитические отношения.

Эти токсические отношения могут быть как с людьми, так и с микроорганизмами в физическом теле или на уровне тонкого тела.

Человек может чувствовать себя истощенным, лишенным жизненной силы и энергии, но так и не понимать, в чем причина такой энергетической утечки.

Эфирное масло чайного дерева помогает разорвать негативные узлы в таких отношениях, чтобы могли сформироваться новые, здоровые отношения, в которых ценится личное пространство и здоровые границы.

Энергетический «вампиризм» между организмами нарушает законы природы. Чайное дерево вдохновляет человека строить такие отношения с людьми и другими существами, чтобы стороны взаимно ценили и уважали друг друга.

Прежде всего, эфирное масло чайного дерева помогает человеку понять и распознать, какие качества в нем самом притянули и позволили быть таким нездоровым отношениям.

И в этом мощном процессе трансформации, чайное дерево вдохновляет человека расстаться со всеми формами предательства себя, включая: позволять другим нагло пользоваться своим временем, энергией, талантами; позволять другим паразитически питаться энергией человека; не защищать свои истинные потребности, избыточное чувство ответственности за проблемы других.

Чайное дерево имеет свойство помогать человеку в очистительных практиках и освобождении от энергетического хлама.

С какими эмоциями и состояниями работает масло чайного дерева:

Паразитические и созависимые отношения, слабые границы, слабая воля, негативность.

Способы применения масла чайного дерева для помощи на тонком плане:

  • Вдыхание: прямо из бутылочки через равные промежутки времени в течение дня или посредством аромалампы или аромадиффузора.
  • Наружное применение: 1-3 капли на ступни ног, можно развести с базовым маслом. Также можно использовать в разных аромакомпозициях для массажа, ухода за телом.

 Эфирное масло Вивасан – уникальная разработка, где с ювелирной точностью соединены преимущества Чайного дерева и уникальные свойства эфирных масел Кануки и Мануки, создав тем самым мощнейшую синергическую композицию, где свойства каждого из компонентов усилены многократно.

Подробнее о чудодейственном эфирном масле Чайного дерева и самых разнообразных методах и вариантах его использования можно прочитать по ссылкам ниже:

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ? Чайное дерево

Чайное дерево с манукой и канукой

Тоник Чайное дерево с манукой и розалиной

Крем Чайное Дерево с манукой и канукой

У Вас еще нет масла чайного дерева? Тогда мы идём к Вам

Добавить комментарий

Комментарии  

Елена Шамина
# Елена Шамина 01.04.2018 09:09
Здравствуйте! Ольга подскажите пожалуйста) сегодня выступаю через несколько часов) и такое волнение... хотя казалось что буду уверенная. Что сейчас можно принять из масел, чтобы уравновесить состояние? Ладан? Про чайное дерево помню ещё с ваших вебинаров наносить его перед выходом в свет)
Мне не страшно) просто волнение какое-то) всё забыла, что надо сказать
Ответить
Ольга
# Ольга 01.04.2018 09:13
Здравствуйте! Базилик успокаивает и повышает самооценку, Pоза придает уверенности, Лимон вдохновляет, Пачули для творческой энергии, на себя Ладан. И внутрь себя!)))
Удачи, Леночка! Вы - молодец и все будет хорошо! Потому что иначе просто быть не может!!!
Ответить