ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

РОЗМАРИН: энергетические свойства

rozmarin-rasteniye.jpg

Розмарин - масло Сердца и первый помощник обучающимся.

Розмарин помогает человеку в развитии истинного знания неискаженного разума. Он учит тому, что человек может получать наставление, обучение, из гораздо большего резервуара понимания, чем человеческий ум.

Розмарин сподвигает человека смотреть глубже, чем он обычно смотрит, задавать вопросы, которые  более способствуют раскрытию души, и получать более одухотворенные ответы.

Эфирное масло Розмарина и трудности в обучении

Также розмарин помогает тем, кому трудно дается обучение. Он способствует расширению ума, поддерживая человека в получении новой информации, усвоении материала и получении нового опыта.

Розмарин и трудности перехода

Розмарин помогает в такие периоды жизни, когда человеку необходимо перейти на новый этап, пережить трансформацию, приспособиться к новым условиям. Когда человеку нужно адаптироваться к новому жилищу, или новой школе, или новым отношениям, и это ему нелегко дается – можно обратиться к энергетической помощи эфирного масла розмарина.

Розмарин рассказывает нам, что мы не разумеем многих вещей или не имеем всеобъемлющего понимания процессов, потому что смотрим на вещи с земной перспективы, от мирского понимания.

Он приглашает человека посмотреть на вещи, доверившись более высокой, более разумной Силе, чем человеческое сознание. Масло розмарина «укореняет» человека в истинном знании, которое превосходит всякое понимание.

Розмарин помогает человеку чувствовать себя более уверенно и стабильно во времена больших перемен, как в настоящем отрезке времени, так и в будущем.

Особенно сейчас, во времена политической нестабильности и неуверенности в завтрашнем дне, мы можем благотворно воспользоваться придающими уверенность свойствами розмарина.

Эмоции и состояния, с которыми работает эфирное масло Розмарина:

Спутанность, неуверенность, трудности адаптации и перехода, невежество, трудности в обучении.

Розмарин прекрасно сочетается с лимоном.

Как применять:

  • Ароматическим способом: вдыхать из бутылочки с определенным интервалом времени в течение дня. Можно добавить в аромалампу или аромадиффузор. Желательно применять в первой половине дня для активизации мозга и тонизации организма. Придаёт много энергии. Может нарушить сон.
  • Наружно: нанести 1 каплю эфирного масла розмарина на область сердечного центра. По желанию, ее можно развести в базовом масле.
  • Внутрь: 1 капля масла в день на эмульгатор (сахар, мёд, молоко) добавить в воду, чай, кофе.

ЧИТАТЬ по теме:

ЭФИРНЫЕ МАСЛА И ДУХОВНЫЙ ПУТЬ

Эфирное масло Розмарин испанский

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ? Розмарин

Добавить комментарий