ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

ЖИТТЯ НА ВЕСЕЛЦІ

Ищите людей страстных, сильных, счастливых. Они как звезды, пока голову не поднимешь - не увидишь. А когда утонешь глазами в звездном молоке - понимаешь, какое их бесчисленное множество.

Ищите своих людей. Им также страшно и больно. У них тоже бывают черные дни, ошибки и срывы. Но они готовы идти сквозь страх, они влияют на ход вещей, задают темп жизни. Они в чем-то лучше, в чем-то хуже. Они не завидуют и не жалуются. Они с благодарностью встречают подарки судьбы и любят себя за то, что удача им улыбается.

Ищите верных и честных. Которые не будут прятать злость и слезы за лицемерием и ухмылкой. Они говорят, что думают. Пусть иногда неприятно, пусть иногда прямо в сердце. Зато честно. Не со зла, а от любви. Которые радуются искренне, смеются громко и свободно, мелодично и заразно. Которые не скрывают и не стесняются своего веселья.

Ищите тех, кого можно будет любить вечно. Ищите тех, кто стоит и ждет вашей любви. С которыми вы сольете два озера и получится море.

Ищите тех, в ком много жизни. Ищите звонких и сочных, со смешинками и морщинками. Ищите в парках и на сценах, грустных и веселых, маленьких, и больших. Они немного дети, они идут по жизни с верой в добро, но видят все, конечно, и черное и белое, но живут ради желтого, красного, голубого…

Ищите их. Нужно только поднять голову.

© Эрнесто Бонивур

В какой-то из недавних дней словила себя на ощущении внутреннего счастья и какого-то подзабытого эмоционального подъема. События последних месяцев, которые мы все с вами переживаем в Украине, согласитесь, не очень-то способствуют счастью и позитиву.
klub

Ощущения были такими легкими, объемными, наполняющими, щекотливо-приятными и необычными, что мне захотелось сохранить их как можно дольше. Но, чтобы продлить, удержать, нужно сначала понять, откуда же они возникли, отчего появились.

Проведя экспресс-анализ событий, встреч, разговоров за последнее время, я пришла к выводу, что причина возникшего внутри меня солнечного ощущения – окружающие меня люди, идеи, задумки, проекты, которыми они живут, энергия, которую они излучают.

Мысленно оглянувшись вокруг себя, я с восторгом и огромным наслаждением констатировала полное отсутствие присутствия хотя бы одной серой личности, ноющего, негативного  или пустого человека. К кому ни приди, с кем ни встреться – все горят, пылают, творят, вибрируют и активно воплощают задуманное в реальность. Совершенно разные, непохожие, большей частью даже незнакомые между собой люди живут в потоке твliudaорчества, со-творения и созидания, не зависимо от того, к какой сфере имеют отношение.

Вот только некоторые штрихи к портретам:

Людочка – красавица и аристократка – стилист и дизайнер. По-новому  реконструировала свой бутик модных аксессуаров, каждый день создает новые и новые чудесные вещички, просвещает народ о гармонии и красоте, ведет сразу несколько модных проектов в газетах, журналах, в интернете, задумывает новые, аyuliana по воскресеньям еще ангельским голосом поет в церковном хоре.

  …Юлианна – умница, надежная, душевная и отзывчивая Женщина с большой буквы – бизнес-леди со стержнем, но трепетная мамочка и искренне переживает за судьбы детей из интерната, всегда находит для них и время, и душевное тепло, и новые креативные идеи для развивающих занятий.

hotenkolena

…Леночка – натура сложная и интереснейшая, невероятное сочетание сильного характера с мягкой женственностью и истинной духовностью. Гремучий коктейль, вызывающий восторг и уважение. Успешная во всем, разносторонняя, диапазон интересов от украинской кухни до тайского искусства исцеления.  Железная деловая хватка, четкая гражданская позиция и одновременно, до слез щемящая материнская нежность и щедрость к сиротам. hotenkoandr

 …Андрей – большой, добрый, отзывчивый, со своеобразным чувством юмора. За мужественностью и воинственностью скрывается нежная и ранимая душа романтика. Любит комфорт и красивые вещи, но не раздумывая возьмет в руки оружие и пойдет грудью защищать свою Родину и семью.  

 mila

ania

…Милочка и Анечка – молодые и озорные девчонки, создавшие  Мастерскую Щастья (правописание правильное) и творящие из бывшего в употреблении дерева (ящики, доски, поддоны) совершенно обалденные стильные и современные вещи. Целыми сутками неустанно трудятся и нежными наманикюренными ручками умело управляются с тяжелым профессиональным инструментом. 


…Наталья – ночи напролет творит уникальные картины из фетра, которые совсем скоро прославят нашу страну на международной выставке в Италии.

…Мариmarinaна – восхитительная красавица и представительница той молодежи, которая вселяет невероятную уверенность в нашем светлом будущем – знаток современных интернет-технологий, а одновременно – модель, фотохудожница, рукодельница и чудо-человечек.
igor

 

…Игорь – Мужчина, что тут добавить. Надежный, правильный, порядочный, умный, верный. Я думала, что таких уже не делают. Ура, ошибалась. Адекватный и безотказный. Чудесный друг и партнер. Диву даюсь, как в нем одновременно помещается столько чудесных деловых и человеческих качеств. Сил и времени хватает и на бизнес, и на творчество, и на благотворительность и на многое-многое другое.  

 ...Людмила - masliyДоктор от Бога. Целительница, спасительница людей во всех смыслах этого слова. Человек, готовый прийти на помощь по первому зову в любую минуту дня и ночи. Кладезь интеллигентности и житейской мудрости, образец толерантности, порядочности и человечности. Чудеснейшая женщина, наставник, вдохновительница и надежная подруга.

 

  …Леночкаnovachuk2Женщина – Золотые Ручки и Золотая Душа. В полном смысле этих слов. Все время что-то творит и придумывает, все время в процессе творчества. Украшает мир вокруг себя. Все ее качества и умения достойны целой отдельной повести. Вдохновляет меня своей жизненной стойкостью, душевностью  и женственностью, несмотря ни на что и вопреки всему.

ignatieva

 …Олечка. Только большие буквы и восклицательные знаки. Любых эпитетов будет мало. Если рядом кто-то в беде, ей не нужно даже секунды, чтобы принять решение. Если это не в ее силах, она будет самоотверженно искать того, в чьих это силах. А если в беду попал ребенок – то она не раздумывает, просто забирает его в свою семью. Пример для всех нас. Снимаю шляпу и низко кланяюсь.

 nina

…Нина – женщина – энерджайзер, имеющая невероятный талант – отчаянно мечтать и осуществлять свои мечты и мечты других людей. Мягкая женщина с железным стержнем внутри, безгранично влюбленная в металл. Ее мечты не знают границ. Музей? - Нет проблем. Международный фестиваль? – Без сомнений. Новое производство? – Да куда оно денется?  Благотворительность? – Без этого вообще никак. 

 stepan

…Степан – настоящая Марианская впадина человечности, простоты и обаяния. Бесхитростный, духовный и бескорыстный. Мне  кажется, что он, как никто другой,  пришел в этот мир, чтобы сделать его прекраснее и светлее. И мир становится таковым от его роз и улыбок. Даже этого хватило бы с лихвой, но это только малая часть всего, что он делает. Чего только стоят названия некоторых из его проектов: «Вдохновение», «Благодарение», «Колесо жизни». 

 

…Андрей – уникальный украинец, совершивший на маленькой яхте кругосветное путешествие. Скромняга с чудесным чувством юмора, прекрасный рассказчик и балагур. Но смелость проявилась не только там, бесстрашно и самоотверженно стоял под пулями на Майдане, был ранен, поправился - и  в добровольцы.

 tamara

...Тамара - Мать четверых детей, посвятившая свою жизнь чужим детям. Директор интерната - это не просто ее работа, это Миссия. Ее любви, сердечности, душевного тепла, внимания и заботы хватает еще ста шестидесяти детям. Стильная, активная, позитивная, энергичная, эмоциональная и отзывчивая. Тормошит и вдохновляет всех вокруг себя. Такие люди приходят в этот мир для того, чтобы мы все отчетливей понимали, что такое Добро, Любовь, Сострадание, Ответственность и Человечность.

yulia

 

…Юлечка – чудеснейшая Женщина с внешностью древней жрицы. В глубоком поиске себя и познании мира. Затаив дыхание являюсь свидетелем захватывающего процесса появления из куколки прекрасной бабоtaniaчки.

 

…Танечка – Женщина-Праздник, Волшебница, Чародейка, Мисс-Позитив. Обожаю!!! Без нее мир просто загрустил бы и умер. Все успевает, всех поддержит, ободрит, развеселит. Бизнес, интернат, КВН, страхование, духовность, чтение, помощь ближнему, путешествия, всего, наверное, я даже не знаю.

 

 …Сергейsergey немногословный, дружелюбный и бескорыстный. Просто бизнес – это скучно, нужно обязательно добавить креативности. Молчаливый почитатель прекрасного. Сам по себе вроде прост и понятен, прямые и перпендикулярные линии, но вокруг него дивным образом всегда много творческих и нестандартных  людей. С ним легко и приятно, он есть - и всем вокруг хорошо. 


voronenko

…Леночка – душечка и очаровашечка – мастер банного искусства. Удивительно, как из банального вроде процесса мытья голых тел при правильном мышлении и глубоком профессиональном подходе можно создать поэзию, музыку, искусство исцеления, духовного и телесного пробуждения, возврата к природным истокам, к себе настоящему. Талантливая журналистка, ведунья и лапушка, не стремящаяся быть удобной, имеющая смелость быть самой собой.


olia

…Олечка – глубокая и экзотическая, скрывающая в своей глубине несметные сокровища разных талантов – создала невероятно творческую команду стилистов, визажистов, фотохудожников и других специалистов, которые создают такие шедевры, за которыми выстраиваются очереди из иноземных журналов,viktor желающих заполучить фото на свои страницы.

 

 …Виктор – милый, скромный и комфортный человек, который из глины, дерева, проволоки, мха и других подручных материалов создает чудеснейшие вещицы, разгоняющие мрак и тоску, при взгляде на которые, вас непременно захлестнет волной позитива.

 

…Оксаoksanaночка – прекрасный дремлющий вулкан. Получившая от жизни подножки, тем не менее находит силы и вдохновение создавать фотокартины и портреты, заставляющие шевелиться волосы и бегать мурашки. Глубина черно-белых шедевров красноречиво заявляет о внутреннем богатстве и таланте, которые восхитительная Женщина пока скрывает за вуалью своей природной скромности.   

valentin

 ...Валентин - совершенно уникальная личность. Опытный марафонец с международным опытом, специалист по IT-технологиям высочайшего класса. А еще коллекционирует и играет на 33 духовых инструментах, не зная нотной грамоты. А еще пишет и невероятно душевно читает лирические стихи на русском и украинском. А еще практикует духовные практики и несет людям Свет, Добро и Любовь.

Представляете, как мне повезло, какие невероятные люди есть в моем окружении. Я их просто обожаю, всех вместе и каждого в отдельности.

Согласитесь, действительно обоснованный повод для счастья, радости и оптимизма. Они дают мне надежду и дарят вдохновение.


 А что у ВАС ?????

10312612 660238710721976 7112229182757706630 n