ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Наслаждение в подарок

Как всё-таки приятно, когда твои мечты и желания сбываются. Пускай не сразу, пускай через некоторое время, но ведь удовольствие от этого меньшим не становится. 

Около года назад, познакомившись с искусством тайского массажа и влюбившись в него на всю оставшуюся жизнь, я помечтала и озвучила свое желание о том, чтобы получить в подарок ко дню рождения или к 8 марта что-то не традиционное и материальное, а особую приятность, что-то необычное и нестандартное для души и тела. И в этом году в преддверии весеннего женского праздника от любящего мужчины я такой желанный подарок получила. 

Подарочный сертификат на пять тайских массажей по моему выбору в салоне экзотических телесных наслаждений премиум-класса «САБАЙ ТАЙ» - т.е. возможность выбрать и попробовать всю ту чарующую экзотику, с которой я познакомилась в прошлом году. 

Помните, я перечисляла некоторые из них: Традиционный тайский массаж, Арома-ойл массажСинхронный массаж тела в 4 руки, Традиционный Тайский фут-массаж, Антистрессовый тайский массаж, Энергетический массаж-коктейль, Расслабляющий аромамассаж, Сабай массаж, Сабай в 4 руки, Слим массаж, Слим-Сабай массаж, Массаж травяными мешочками, Массаж камнями, Комплекс по уходу за лицом на основе золота «Golden Сабай», Слияние душ, Комплекс для двоих, Путь самурая (для мужчин), Комплекс для женщин «Богиня», Фитобочка и многое другое.

Мне, естественно, захотелось все и сразу, ну как же, такое везение. Но, решила обуздать свой внезапно разгулявшийся аппетит, и остановиться на самых экзотических вариантах. masazh

Для моей нервной системы и психики бесследно не прошли актуальные социальные и политические события в нашей стране, а для спины и суставов – малоподвижная зима и нервные нагрузки. Словом – организм просил и даже требовал внимания и заботы. И я решила для разогрева начать свой курс телесных наслаждений  с ароматического «Сабай-массажа», рецепта «вечной молодости» по-тайски. Рекламный буклетик обещал уникальную комбинацию тайского точечного массажа с применением активных массажных и ароматических масел, технику аккупрессуры, которая активирует жизненные силы, улучшает физическое и эмоциональное состояние. 

- Самое то! – подумала я. И не ошиблась.

Еще и еще раз убедилась, что тайский массаж – это истинное искусство. Искусство обновления, искусство оздоровления, искусство восстановления, искусство возрождения души и тела.

Обволакивающая аура изысканных инструментальных вариаций традиционной тайской музыки с изящными вплетениями птичьих трелей и шума ветра подхватывает тебя на крылья умиротворения и неги и уносит куда-то в другое измерение, чудесные ароматы трав и масел наполняют собой пространство, а опытные руки профессиональной тайской массажистки по имени Пуки с уверенностью, мягкостью и безусловным знанием своего дела творят с тобой чудеса.

Желание было только одно – чтобы это никогда не кончалось и длилось как можно дольше. Тело с каждой минутой наполнялось обновлённой жизнью, силой и энергией, а душа – умиротворением, гармонией и огромной признательностью к тому, кто сделал мне такой сказочный подарок. В ответ и в знак благодарности я, конечно же, проведу над ним эксперимент и обязательно поделюсь с вами живыми мужскими впечатлениями.

Дорогие мои, с полной ответственностю утверждаю, что лучшего подарка себе, своим близким и любимым в нашем городе вы не найдете и не придумаете. Идеальная чистота и гигиена, высочайший уровень обслуживания, опытные тайские массажистки Пат и Пуки (на самом деле их имена Патарапорн  и Пуннапа) – специалисты Тайской Королевской академии тайского массажа, огромный выбор предложений и вариантов процедур, вдумчивый индивидуальный подход к каждому клиенту ( о чем я расскажу вам в следующей статье), до деталей продуманный интерьер и атмосфера, разумные цены – все это позволяет почувствовать себя сказочной принцессой и в полной мере насладиться предлагаемыми удовольствиями.

И хоть все вышеизложенное возможно звучит как реклама, это не важно, просто доставленное мне удовольствие и оздоровление действительно стоят того, чтобы рассказать об этом как можно большему количеству людей. Наслаждайтесь и вы.

Напоминаю координаты:

г. Ровно, ул. Приходько, 20. тел. 0362 – 40 40 42 

Добавить комментарий