ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Пазл №18. Секс и Мужчина

10325382 269074446608102 3313014506971634313 nМужчина должен заниматься сексом подобно художнику, пишущему картину: когда сердце переполняет сильное желание; или подобно поэту, сочиняющему стихотворение, или музыканту, играющему прекрасную музыку.

К телу женщины нужно относиться как к музыкальному инструменту; таковым оно и является.

Когда мужчина чувствует радость, то секс уже не становится просто разрядкой, расслаблением, снотворным.

Он ведет любовную игру.

Он танцует с женщиной, он поет с ней под вибрации прекрасной музыки в храме любви, наполненном любимыми благовониями. должна быть чем-то священным.

До тех пор пока любовь не станет священной, в обычной жизни не будет ничего святого.

И это станет началом достижения того, что называется сверхсознанием.

ОШО

Добавить комментарий

Комментарии  

еней
# еней 07.05.2014 17:02
Отношения: мужчина и женщина

Когда мужчина и женщина встречаются, то становятся соединенными (энергетическим и) сосудами. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается взаимообмен (энергообмен).


По своей природе, мужчина получает энергию сверху (идею), а женщина – снизу (силу). Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. Женщина же по природе своей является банком силы, и изначально она создана отдавать силу мужчине, а не тратить её на действие.

Между мужчиной и женщиной энергообмен существует практически всегда – это заложено самой природой… Со дня рождения у мальчика есть мать, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви, сестра, первая любовь, вторая, третья… сотрудница, подруга – в женщине мужчина будет искать тот источник, который наполнит его так, чтобы у него все получалось легко и вдохновенно.

Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, а и морально, интеллектуально ), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать.

Это всего лишь первая часть, в этом еще нет перетекания, потому что пока нет обмена. Получив силу на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина обязательно должен вернуть женщине эквивалент её силы в той форме, которая необходима именно этой женщине (заботой, вниманием, материально, подарками, физической помощью) для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу.

Если этого не происходит, у женщины нет достаточно силы, чтобы отдать мужчине, и, соответственно, это отражается на результатах труда мужчины.
Психология Саморазвития.
Ответить