ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Весну мы встретили достойно

IMG 0093

Нет ничего на свете приятнее живого человеческого общения. Нет ничего более ценного, более вдохновляющего.

Никакие социальные сети, профили, статусы, лайки и комментарии никогда не заменят блеска живых глаз, тепла живых ладоней, живого смеха и живых эмоций. 

В этом вместе со мной еще раз убедились все чудесные и неординарные дамы, которые разделяют моё приоритетное отношение к живому общению, и, несмотря на абсолютно зимнюю погоду, снег, мороз и долгожданный выходной день, собрались в уютном местечке, чтобы насладиться новыми знакомствами, новыми идеями, позитивом, креативом и солнечным весенним настроением.

Некоторые дамы с опаской и некоторым напряжением принимали приглашение на "Предчувствие Весны".

Кто-то не любит общаться с незнакомыми людьми, кто-то искал в пригла903-1шении подвох и двойное дно, кто-то вообще не понял сути, но те, кто несмотря ни на что пришли - остались невероятно довольны, абсолютно все, без исключения.

Мы праздник устроили сами себе.

Это не была обычная женская тусовка с бесконечными разговорами о мужчинах, жизненных трудностях и нехватке денег.

Это была энергетическая подзарядка для личностей необычных, разносторонних, активн9033ых, креативных.

Мы говорили о наслаждении и кайфе от творчества, от своих увлечений и тех дел, которыми занимаемся в жизни.

Мы измеряли своё наслаждение фантастическим прибором для измерения кайфа – кайфомером или кайфометром, придуманным тут же, по ходу.

И у каждой женщины показатели наслаждения и кайфа в процессе её творчества достигают самых высоких отметок, а чаще всего просто зашкаливают.

Посмотрите на фотографии, с какими эмоциями, с каким вдохновением рассказывают о своих увлечениях участницы нашей небольшой праздничной тусовочки.

IMG 0078IMG 0137IMG 0117IMG 0118

IMG 0103IMG 0099

IMG 0131IMG 0129

IMG 0110IMG 0126

IMG 0144IMG 0123

IMG 0128

IMG 0149

 

И, на самом деле, абсолютно неважно, чем увлекаешься, какого уровня мастерства ты достиг, имеешь специальную подготовку или самоучка, было ли это детской мечтой или внезапным озарением «вдруг».

Главное, что это есть в твоей жизни, что это наполняет твою жизнь ярким светом, даёт силы и вдохновение жить и преодолевать трудности и проблемы, которые есть у всех людей в этом мире.

И участницы встречи в этом не представляют собой исключения. Просто они сами раскрашивают свой мир, не позволяя ему превратиться в будничную серую рутину.

IMG 0051IMG 0060

Какие только таланты не представляли собой гости вечеринки: декупаж, живопись, графика, поэзия, проза, мыловарение, фотоискусство, изготовление открыток, кукол, аромакамней, аромаигрушек, Горшочков Счастья, искусство тайского массажа, дизайн и изготовление модных эксклюзивных аксессуаров, социальная, педагогическая, юридическая, публичная, психологическая, оздоровительная, просветительская, развлекательная, страховая, медийная, благотворительная и разного рода бизнес-деятельность.

IMG 0090IMG 0092

IMG 0138IMG 0062

МыIMG 0156 расширяли свои рамки восприятия мира и себя в этом мире, мы заново познавали самих себя, мы наслаждались новыми знакомствами и непринуждённым, лёгким и приятным общением.

IMG 0146IMG 0140

  

 

 

 

 

 

А еще были сюрпризы и подарки от Весны, лотерея, выигрыши, шампанское, закуски и вкусное-превкусное мороженое.

После трёх часов общения и взаимной энергетической подзарядки, незнакомые в начале люди не хотели прощаться и расходиться.

И на ходу рождались идеи и темы для будущих встреч.

icecream

Одним словом, затея удалась.

Весну мы встретили достойно.

Надолго не прощаемся.

Будьте на связи.

Скоро - скоро придумаем еще что-нибудь интересненькое.

IMG 0084

 

Добавить комментарий

Комментарии  

Людмила
# Людмила 10.03.2013 18:54
Прийняла запрошення і не пошкодувала! Три години промайнуло дуже швидко, якщо врахувати з людьми, яких майже не знала! Тому, мабуть, що кожна з цих жінок - особистість! Приємно, що теми спілкування дуже швидко вийшли за межі тем "тусовки": весна, жінка, творчість. Сьогодні вже бачу, як можна бути корисними одна одній в наших справах. Дякую за запрошення, за знайомства та позитивні емоції,а ще за те, що ви такі енергійні, красиві, креативні, можливо - мої нові друзі!
Ответить
Елена Новачук
# Елена Новачук 10.03.2013 19:05
И я в приподнято - восторженном настроении! Оттянулась, растянулась! ХОЧУ ЕЩЕ!!!
Ответить
Татьяна Кравчук
# Татьяна Кравчук 11.03.2013 08:15
Есть клубы по интересам, есть по бизнесу, а эта встреча не была клубом. Здесь собрались люди, которые в обычной жизни не каждый раз пересекаются (по роду интересов и деятельности, они, явно, принадлежат к разным клубам), НО... случайностей, на самом деле, не бывает. И вот, одним весенним снежным днем, когда бы лежать под пледом, пить чай и читать, смотреть в телевизор или интернет, в уютненьком маленьком зале с прекрасными фотоработами дамскими авторскими) на стенах, встретились дамы из "разных миров". Через полчаса общения оказалась, что неважно кто ты - адвокат, журналист, психолог, педагог и др. - все до единой - волшебницы. И каждая обладает своим даром, про который не всем рассказывает. И происходили там чудеса. Вы когда-нибудь, видели, что женщины не рассматривают друг друга оценочным взглядом, а искренне восхищаются? Потому что важен был не стиль одежды и размер талии, а то, что вырывалось изнутри. Вот тут время подумать - не крыша ли уехала? Нет, просто разговаривали не тела, а души - а это дорогого стоит!!!
Ответить