ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Давайте найдём часочек для себя

Дорогие мои, здравствуйте!

Мы всё время куда-то бежим и бежим, вечно спешим и не успеваем, делаем кучу дел, проводим кучу нужных встреч. И время праздников у большинства - это обычно период не передышки, а суеты, беспокойства и забот. Общение в наше время часто сводится к сидению перед экраном компьютера, щелканью мышкой, лайканью и посыланию смайликов. Даже комментарии словами люди писать почти разучились. Общение с живыми людьми постепенно превращается в роскошь.

И вот мне подумалось, а что, если собраться тем, кто читает этот блог, находя в нём что-то интересное и полезное для себя, и не против провести часок-другой в приятной компании?

В общем-то я открыто предлагаю Вам сделать то, чего обычно не делают читатели и посетители блогов. Давайте нарушим привычки и встретимся в живую!

Совершенно неважно, какие мотивы будут двигать Вашим положительным ответом на моё предложение – простое любопытство, усталость от одиночества, потребность в новых знакомствах и приятном общении, личный интерес, жажда новых знаний или что-то другое.chayepitie

А со своей стороны я обещаю Вам приятное путешествие в волшебный и таинственный мир натуральных природных ароматов. Я познакомлю Вас с историей древнего искусства ароматерапии, видами натуральных эфирных масел, секретами аромадиагностики, аромаэротики и аромапарфюмерии, рецептами практического применения эфирных масел для красоты, молодости и здоровья.

Если эта авантюра доставит нам всем удовольствие – сделаем её регулярной. У меня для Вас есть СТО-О-О-О-ОЛЬКО интересных и интригующих тем!

Дружеское ароматическое чаепитие состоится 8 февраля 2013  года в 18-30 в банкетном зале ресторана «ШКВАРОЧКА», который находится в помещении кинотеатра «Украина» на майдане Независимости в г.Ровно.

Стоимость участия – 30 грн., что включает в себя чай с баранками, вареньице и аромамасла.

Комфортное количество участников имеет свои ограничения. Поэтому для резервирования мест и участия в чаепитии, пожалуйста, свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом по контактам, указанным ЗДЕСЬ.

Берите с собой друзей и подруг, жён, мужей, возлюбленных и давайте доставим друг другу удовольствие приятно-полезного общения.

С нетерпением буду ждать нашей встречи!

Добавить комментарий

Комментарии  

майя
# майя 31.01.2013 11:18
8 февраля это у нас пятница...18-30 -вечер...ага, до 8-го,пятницы, включительно, я апппсолютно свободна:)...хо рошее предложение - поддерживаю своим намерением присутствовать: ). Зная, кто собирает тусовку, уже предвкушаю приятности, полезности и интересности...
Ответить
Ольга Лукьянова
# Ольга Лукьянова 31.01.2013 12:28
Предвкушай, будет здОрово и здорОво!
Ответить