ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

БАЗОВЫЕ СЕМИНАРЫ ПО АРОМАТЕРАПИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

seminarkievЧтобы овладеть профессией, мы минимум пять лет получаем базовые знания в университетах. А потом всю жизнь шлифуем их на практике.

Чтобы научиться водить автомобиль, мы платим деньги, посещаем специальные курсы, сдаем серьезные экзамены. seminarkiev1

Чтобы познать глубины йоги, танго или боевого искусства, мы годами ходим на платные занятия,  регулярно тренируемся под надзором специалиста в этой сфере. 

Многие считают, что для овладения знаниями по Ароматерапии, достаточно посмотреть пару роликов на Ютубе или почитать пару постов, написанных не специалистами в этой сфере, а копирайтерами. Потом купить в ближайшей аптеке пару баночек с ароматными субseminarkiev2станциями, чаще всего не имеющих никакого отношения к настоящим эфирным маслам.

И, вуаля! Они уже познали тайны этого чудесного метода! 

Ничего, что человечество их познавало и совершенствовало на протяжении ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ? Или это просто человечество было тупое и познавало слишком долго?

Изучать Ароматерапию нужно основательно и терпеливо. Это такой увлекательный и захватывающий мир, что чем глубже в него погружаешься, тем интереснее становится!

Но, длseminarkiev14я начала, нужно хотя бы внимательно изучить методы, используемые в Ароматерапии. Как пользоваться, например Аромалампой, Аромадиффузором или Аромакамушками, как принимать Аромаванны, и так далее.

Важно разобраться с техникой безопасности в Ароматерапии, с дозировками, правилами смешивания масел, узнать, что такое эмульгаторы, и зачем они нужны.

Именно этим мы и занимаемся на базовых семинарах по Ароматерапии для новичков, один из которых прошел в Киеве в марте 2018 года. Почти семь часов базовых знаний, seminarkiev13техники безопасности, правильных дозировок, предостережений, грустных, весёлых и вдохновляющих историй из практики, дегустации чудесных ароматов и душевного общения.

Люди приехали из разных уголков Украины, лишний раз доказывая простую истину, что для тех, кто идёт путём истинного познания, препятствий не существует. Они не ищут отговорки, они ищут и используют возможности.

Теперь можно двигаться дальше, познавать поистине невероятные глубины и высоты мира натуральных растительных ароматов. Там нас ждут настолько удивительные и невероятные чудеса, что многие даже не представляют!!!

Желаете такой семинар в своём городе?

Пишите в личку

 

Добавить комментарий

Комментарии  

Анна Янчук
# Анна Янчук 01.04.2018 09:04
Ольга, благодарю Вас за прекрасный семинар! Желание познавать ароматерапию и применять в своей жизни возросло в многократном размере!!! Благодарю за лёгкую подачу, вдохновение и за ароматно-теплую атмосферу!!!!
Ответить
Антон Волнянский
# Антон Волнянский 01.04.2018 09:05
Оля, благодарим за сегодняшний семинар! Сторонник того, что начинать всегда надо с базы, с азов. Несмотря на уже сложившееся знакомство с маслами, сегодня была от Тебя та самая база - структурированн ая, полезная, легкая и понятная!
Ответить
Валентина Степасюк
# Валентина Степасюк 01.04.2018 09:06
Спасибо за АРОМАТНЫЙ ДЕНЬ.Было ОЧЕНЬ АРОМАТНО!
Ответить
Алёна Юрьева
# Алёна Юрьева 01.04.2018 09:07
Благодарю. Все доступно,понятн о и самое главное,что все логично и тактично. Оля,твоя уверенность в продукте, передаётся всем. Альтернатива есть у каждого! Благодарю!
Ответить
Юлия Ятель
# Юлия Ятель 01.04.2018 09:16
Оля, еще раз благодарю за море информации!!!! Я на базовом семинаре второй раз, а НОВОГО СТОЛЬКО, что еле успевала все записывать,

Теперь понимаю, что каждая встреча с Тобой - как награда!!! Утро нашей семьи уже сегодня началось с новых масел, полезных привычек, правильных рецептур и по-настоящему вдохновленного настроения! БлагоДарим!!
Ответить
Наталия Потищук
# Наталия Потищук 01.04.2018 09:18
БЛАГОДАРИМ ЗА АРОМАТНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Ответить