ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Косметические продукты ВИВАСАН как альтернатива пластической хирургии

Косметологические лаборатории постоянно разрабатывают новые технологии и чудодейственные формулы для борьбы с увяданием кожи. Но настоящая революция в антивозрастном уходе наступила с открытием пептидной технологии.

Данная новаторская технология позволила достичь таких результатов, которые сопоставимы по эффективности с лучшими результатами в пластической хирургии, но без побочных последствий и опасностей, связанных с этим травматичным методом сохранения красоты и молодости.

Так что пептиды можно смело назвать прорывом в anti-age (антивозрастной) косметологии и альтернативой пластической хирургии.

Компания Вивасан (Vivasan) предлагает новую природную программу против старения кожи - революционную омолаживающую косметику длительного действия, разработанную по уникальным технологиям B.T.Y. и DNA для эффективного и быстрого разглаживания морщин и предупреждения преждевременного старения кожи.

 peptydy

Линия B.T.Y. предназначена для коррекции мимических морщин: как мелких, так и глубоких. Она содержит новый биотехнологический растительный комплекс против старения кожи с наличием ценного компонента Argireline® (ацетил гексапептид-3).

Это уникальный пептид, блокирующий нервные окончания лицевых мышц, вызывая расслабление мимической мускулатуры (миорелаксацию). Тем самым он снимает микронапряжение кожи и лицевых мышц и разглаживает мимические морщи препятствуя образованию новых. 

Линия DNA (ДНК) предназначена для замедления старения кожи и разглаживания возрастных морщин. Это уникальная «клеточная» косметика с растительными молекулами ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота), полученными по эксклюзивной запатентованной технологии.

ДНК является одним из лучших увлажняющих компонентов в косметике, естественным регенератором ткани, защищающим кожу от обезвоживания, а также мощным антиоксидантом и генератором жизненной энергии кожи.

Косметика на основе ДНК действует непосредственно на причины старения кожи, вдыхая в клетки новую жизнь, давая коже энергию.

Что такое пептиды и как они действуют

Пептиды (греч. “питательный”) - семейство веществ, молекулы которых построены из остатков аминокислот, соединённых в цепь пептидными (амидными) связями -C(O)NH-. 

В состав современных пептидов обычно входит от 2 до 8 аминокислот, связанных особой пептидной связью.

Две аминокислоты, соединенные между собой, образуют дипептид, три связанных аминокислоты образуют трипептид, между тем, как шесть связанных между собой аминокислот образуют гексапептид, и так далее; когда в цепь связывается большое количество аминокислот, то речь идет о полипептидах.

Пептиды присутствуют во всех живых организмах. Пептиды отвечают за многочисленные функции клетки, поэтому могут модулировать физиологические функции человеческого организма. Пептиды осуществляют свою биологическую деятельность, привязываясь к рецепторам мембраны, и доставляя информацию в клетки.

Таким образом, они являются медиаторами. В косметологии они используются либо в виде растительных экстрактов, либо в виде синтетических молекул, созданных лабораторным методом.

Синтетические пептиды имеют преимущество, так как их можно разрабатывать таким образом, чтобы они помогали достичь необходимого эффекта или выполнить необходимую задачу (борьба с морщинами, антимикробное действие, смягчение, отбеливание кожи и пр.).

В таком виде ингредиенты наиболее доступны для построения и восстановления клеток кожи.

Пептиды в антивозрастной косметике Вивасан (Vivasan)/LOCHERBER

Благодаря наличию пептидов нового поколения, инновационную антивозрастную косметику Вивасан (Vivasan)/LOCHERBER уже можно отнести к профессиональному типу косметики. В новой косметике представлены 3 вида пептидов:

1. Аргирелин® (ацетил-гексапептид-8) – гексапептид последнего поколения, получаемый путем специального синтеза и обладающий свойством уменьшать глубину морщин, ингибируя выработку катехоламина и образование комплекса SNARE, участвующего в стимуляции сокращения лицевых мышц.

При блокировке этих двух сложных процессов мышца расслабляется, и, следовательно, мимические морщины разглаживаются - особенно на лбу и вокруг глаз. Таким образом, данный пептид предотвращает старение кожи, вызванное повторяющимися движениями сокращением лицевых мышц по причине избыточной выработки катехоламина.

По своему эффекту пептид сходен с ботулотоксином типа А, однако результат достигается без развития паралича мимической мускулатуры, что позволяет избежать эффекта «маски».

2. Аура-28-пептид - это пептид последнего поколения (ацетил-тетрапептид-18 и дипептид-11), биологически соединенный с наночастицами чистого коллоидного золота (чистота золота >99 %), которые направляют пептиды в необходимую зону действия.

Натуральный пептид, регулирующий гомеостаз внеклеточного матрикса, уникальная последовательность высокоактивных аминокислот, которая копирует активин-бета (TGF-β). Действие: ингибиция ММП9 – металлопротеиназ, которые разрушают коллаген и стимуляция выработки нового коллагена типа III, который обеспечивает плотность кожи.

3. SYN®-AKE – (дипептид диаминобутирол бензиламида диацетат) синтетический пептидный комплекс, повторяющий структуру яда храмовой куфии – змеи, которая водится в амазонских лесах.

Аминокислоты из яда рептилии блокируют выработку нейромедиаторов, которые приводят к мышечным сокращением, то есть они не дают мышцам сокращаться, что обеспечивает невероятный эффект релаксации и разглаживания кожи.

Пептид SYN®-AKE имеет эффект, сходный с действием токсинов из яда, расслабляя мимическую мускулатуру, разглаживая мелкие мимические морщины и предотвращая их появление. Безопасная замена ботоксу.

Пептидная косметика компании Вивасан (Vivasan) 
представлена следующими продуктами: Крем ЛОТУМ, Крем ГОЛД 24К, Крем-лифтинг ГИПНОТИК ВАЙПЕР 24 часа.

Добавить комментарий

Комментарии  

Наталия
# Наталия 23.08.2013 07:48
Оля, как быть, это тоже надо. Но где расставить линию приоритетов?
Ответить
Наталия
# Наталия 23.08.2013 07:51
Р.S. Ранее писала, что нужен козь
ий крем
Ответить
Ольга Лукьянова
# Ольга Лукьянова 23.08.2013 09:18
На самом деле всё очень просто. Все препараты компании "Вивасан" комплексные и широкого спектра действия. Многие - взаимозаменяемы . Можно подобрать схему оздоровления максимально эффективную и в то же время максимально экономически выгодную. И не набирать по наименованию для каждой части тела. И опять же - нужна встреча или контакт по телефону. Жду.
Ответить