ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Взрыв оранжевого оптимизма!

Наше психо-эмоциональное состояние очень важно: от него зависит не только здоровье, но и то, насколько хорошо мы справимся с работой и жизненными ситуациями.

И хотя все эфирные масла имеют многогранное действие и широкий спектр применения, сегодня хочется поговорить об их воздействии на эту тонкую сферу.

11193342_1588187188123403_6249583874433075493_n.jpg

Эфирное масло Апельсин – как взрыв оранжевого оптимизма – мгновенно нормализует биоэнергетику человека, избавляет от беспокойства, снимает стресс.

Оно обволакивает своим теплом и жизнелюбием, восполняя недостаток внимания со стороны близких, тонизирует, дарит солнечную радость и уверенность в своих силах, избавляет от бессонницы, вызванной эмоциональным напряжением.

Эфирное масло Лимон – звонкое и прозрачное, приводящее в чувства и просветляющее разум. Слегка горьковатый аромат лимона бодрит и побуждает к творчеству и активности, повышает концентрацию внимания.

Помогает выйти из стрессовых ситуаций и адаптироваться к новым условия (жизненным и географическим), восстановить душевные силы.

Эфирное масло Жасмин египетский – о нём стоит подумать ближе к вечеру. Снимет апатию и безразличие, наступившие от напряженной работы, придаст оптимизма.

Способствует рождению оригинальных творческих идей, создает чувство внутреннего комфорта и ощущение благополучия. Вдохнув перед сном это масло вы увидите только радостные сны, но не забудьте, что оно пробуждает эротические фантазии )))))).

Подробнее о свойствах эфирных масел - МИР АРОМАТОВ

Добавить комментарий