ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Эликсир Красоты "ЭКСЕЛЬСИОР"


Компания ВИВАСАН представляет новую потрясающую линию по уходу за зрелой кожей VivaBeauty Excelsior Restore & Repair ( Вива Бьюти Эксельсиор «Регенерация и реставрация»).

Уже из названия видно, какие чудеса могут сотворить с Вашей кожей продукты из этой линии - регенерировать клетки кожи, то есть восстановить ее молодость и реставрировать наиболее затронутые возрастными изменениями ее участки.

И сделать это «Еxcelsior (все выше!)» - то есть, на самом высоком уровне качества.

Причем, восстановление молодости кожи будет происходить не только снаружи, но и изнутри, благодаря наличию в линии особого продукта, запускающего внутренние процессы омолаживания организма.

Уникальность линии Viva Beauty Excelsior Restore & Repair в первую очередь состоит в том, что в состав продуктов данной линии введены уникальные компоненты - растительные стволовые клетки альпийской розы (рододендрона), экстракт ягод годжи и другие ценные растительные экстракты и масла в сочетании с витаминами. rododendron

Стволовые клетки экстракта альпийской розы (рододендрона) являются биостимуляторами собственных стволовых клеток кожи человека, увеличивая их активность, способствуя восстановлению и продлению жизнеспособности.

Они стимулируют синтез коллагена, эластина, гликозаминогликанов, ответственных за упругость кожи и ее тонус.

Предохраняют кожу от истончения, обезвоживания и образования морщин. 

Являясь растительными клетками, они не конфликтуют со стволовыми клетками человека, не перерождаются и не мутируют, не вызывают побочных эффектов.

Их отличает абсолютная гипоаллергенность и великолепная переносимость. 

Кроме того, экстракт альпийской розы содержит большое количество биофлавоноидов, которые обладают антиоксидантной активностью, нормализуют микроциркуляцию, тем самым улучшают тканевое и кожное дыхание. 

Экстракт ягод годжи (китайской дерезы) содержит уникальный набор природных компонентов: железо, цинк, йод, натрий, фосфор, калий, марганец, магний, германий и др.), рутин; бетаин; каротин, витамины В1, В2, В3, B6 и Е, много витамина С, 18 аминокислот, 4 незаменимых полисахарида (LBP-1, LBP-2, LBP-3, LBP-4), которые больше не присутствуют ни в одном продукте питания.

Эти вещества облаэксельсиор 2дают мощным антиоксидантным эффектом, устраняя риск повреждения клеток свободными радикалами и солнечным светом и замедляя старение клеток кожи и тела.

Ягоды годжи улучшают естественную защиту кожи, увлажняют ее и тонизируют, защищают от стресса, негативных экологических факторов и повреждений клеточной ДНК, восстанавливают липидный барьер, предотвращают первые признаки старения, заметно улучшая внешний вид.

Благодаря данной линии вы не только обеспечите своей коже полноценный и оптимальный уход, но и сможете поддержать свой внутренний тонус, сохранить прекрасное настроение и приобрести уверенность в себе.

Линия Viva Beauty Excelsior Restore & Repair – это уход за кожей завтрашнего дня!

Эликсир Красотыэксельсиор 5

Витаминизированный напиток, содержащий соки из плодов облепихи (51%), ягод годжи (13%) и плодов груши, обогащенный витаминами: А, В, Е, В1, В2, В6, В12, D и Е, пантотеновой кислотой, биотином, бета каротином и селеном для улучшения общего самочувствия, поддержания жизненного тонуса и красоты лица и тела.

Входящие в состав эликсира активные вещества укрепляют сосуды, нормализуют пищеварение, стимулируют иммунитет, способствуют синтезу коллагена, улучшают состояние кожи и волос, повышают и продлевают сексуальную активность. 

Эликсир, кроме всего прочего, является сильным антиоксидантом, защищающим клетки и контролирующим их нормальную жизнедеятельность, что помогает предотвратить развитие опухолей изнутри и замедлить старение кожи снаружи.

Обладает тонизирующим и оздоровительным действием. Повышает настроение, улучшает самочувствие, снимает усталость. Прекрасное дополнение к средствам по уходу за лицом серии Эксельсиор – волшебный напиток, наполняющий вас энергией молодости.

Применение: Принимать 2 раза в день по 1 столовой ложке (15 мл). Перед использованием флакон встряхнуть. Открытый флакон хранить в холодильнике, рекомендуется использовать его в течение двух недель. Не пить непосредственно из флакона! Не превышать рекомендуемую дозировку! Биологически активная добавка к пище, не являющаяся лекарством и заменой сбалансированного питания.

Активные вещества: сок облепихи* (51%), сок ягод годжи *(13%), сок груши, фруктоза, ретинил пальмитат (витамин А), тиамин нитрат (витамин В1), рибофлавин ( витамин B2), пантотеновая кислота/пантотенат кальция (витамин В5), пиридоксин гидрохлорид (витамин В6), цианокобаламин (витамин B12), биотин, витамин Д, (соя), d-aльфа-токоферол ацетат (витамин Е), бета-каротин, селенит натрия, мальтодекстрин.

Код товара: D 210

Обьём: 175 мл

Уточнить цену по коду

Добавить комментарий

Комментарии  

Елена ******
# Елена ****** 15.03.2014 11:03
Пропила курсом 2 бутылочки, результатом очень довольна. Спасибо.
Ответить