ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Уникальная растительная крем-краска для волос СаноТинт

kraska12Компания ВИВАСАН представляет растительную крем-краску для волос СаноТинт.

Это краска нового поколения, она не содержит разрушающего структуру волос аммиака, кроме того, в ее состав включены средства по уходу за волосами.

Линия красок для волос без аммика SANOTINT предлагает большую цветовую гамму из 42 модных оттенков.

30 из них – это классические оттенки, которые реализуют практически все цветовые решения и заботятся об оптимально ровном окрашивании.

Остальные 12 – это оттенки SANOTINT light - специально для чувствительной кожи головы. kraska22

Согласно наблюдениям, некоторые люди реагируют восприимчиво на p-Phenylendiamin в составе красок.

Этот компонент, ответственен за проникновение цвета в волосы и за прочность цвета.

При новых 12 цветах light SANOTINT p-Phenylendiamin заменялся на Toluylendiamin. Он решил проблему, которая чрезвычайно актуальна для потребителей с чувствительной кожей головы.

При этом седина также хорошо закрашивается с SANOTINT light, как и после окрашивания краской из классического ассортимента SANOTINT.

Основой для крем-краски SANOTINT является ценный экстракт золотого проса и растительные экстракты из почек березы, косточек винограда и грецкого ореха.

Во время окрашивания волосы питаются Biotin (витамин H) и Panthenol (провитамин B5).

Советы по практическому применению новых красок SANOTINT light:
- процесс окрашивания ускорен; если волос тонкий - краску держать на волосах 25-30 мин;
- возможно пощипывание головы, это нормально;
- краска light это в переводе не светлый цвет, а легкость в применении;
- консистенция краски при полном смешивании более жидкая, чем SANOTINT classic, что является более комфортным условием при окрашивании.

 Еще раз обращаем Ваше внимание, что ВСЕ краски БЕЗ ПАРАБЕНОВ!!!!

color3 2Растительная крем-краска для волос без аммиака СаноТинт содержит экстракт проса, богатого кремниевой кислотой - великолепной защитой волос, экстракты березы, виноградных косточек, скорлупы грецкого ореха.

Краска для волос без аммиака СаноТинт не только не портит волосы, а наоборот - укрепляет и восстанавливает их структуру.

Краска СаноТинт относится к так называемым полунатуральным, то есть содержит минимальное количество химических красителей (менее 0,1%).

Не зафиксировано ни одного случая возникновения аллергии на краску для волос без аммиака СаноТинт. Краска для волос без аммиака СаноТинт хорошо ложится на светлые и седые волосы, при этом седые волосы рекомендуется закрашивать тоном натуральных волос.

Поскольку краска для волос без аммиака СаноТинт предназначена для щадящего окрашивания волос (не содержит аммиака), то с ее помощью можно осветлить волосы только на 1-2 тона.

Для окраски темных волос в более светлый цвет на 2-3 тона рекомендуется предварительно использовать осветлитель СаноТинт. Но и в этом случае темные волосы нельзя будет сделать совсем светлыми. То есть краска светлых тонов не предназначена для окраски темных волос (см. таблицу).

Краска для волос без аммиака СаноТинт содержит просяное масло. Этот злак очень богат кремнием, который питает корни волос, способствует их росту. Поэтому после использования краски СаноТинт волосы становятся более здоровыми и живыми, приятными на ощупь.

Но в любом случае рекомендуется после окраски волос применять прилагающийся бальзам-кондиционер. Он укрепляет волосы и придаёт им шелковистость и блеск.

Видео-инструкция про применению краски

Цветовая гамма краски СаноТинт:

palitra

01  Черный
02  Черно-коричневый

03  Каштановый
04  Светло-каштановый
05  Золотисто-каштановый
06  Темно-каштановый
07  Пепельно-каштановый
08  Махагон
09  Русый
10  Светло-русый
11  Медовый блондин
12  Золотисто-русый

13  Шведский блондин
14  Темно-русый
15  Пепельно-русый
16  Медно русый
17  Сине-черный
18  Норковый
19  Светлый блондин
20  Тициан
21  Черника
22  Лесная ягода
23  Красная смородина
24  Красная вишня
C 25 Мокко

C 26 Табак

C 27 Гавана Блонд

C 28 Красный Каштан

C 29 Темно-русый медный

C 130 Темно-русый теплый
C 173 Натуральный Каштан Sanotint Light
C 174 Светлый Каштан Sanotint Light
C 175 Золотистый Каштан Sanotint Light
C 176 Янтарно-Русый Sanotint Light

 C 177 Темно-русый золотой Sanotint Light
C 178 Махагон Sanotint Light
C 179 Натуральный Русый Sanotint Light
C 184 Темно-Русый Sanotint Light
C 185 Венецианский Медно-Русый
C 186 Ярко-апельсиновый русый
C 187 Экстра светлый золотистый

 C 188 Экстра Светло-русый Sanotint Light

Краска СаноТинт относится к так называемым полунатуральным, то есть содержит минимальное количество химических красителей (менее 0,1%).

Не зафиксировано ни одного случая возникновения аллергии на краску СаноТинт. color3 1

  • Краска СаноТинт хорошо ложится на светлые и седые волосы, при этом седые волосы рекомендуется закрашивать тоном натуральных волос.
  • Поскольку краска СаноТинт предназначена для щадящего окрашивания волос (не содержит аммиака), то с ее помощью можно осветлить волосы только на 1-2 тона.
  • Для окраски темных волос в более светлый цвет на 2-3 тона рекомендуется предварительно использовать осветлитель СаноТинт. Но и в этом случае темные волосы нельзя будет сделать совсем светлыми. То есть краска светлых тонов не предназначена для окраски темных волос.
  • Краска СаноТинт содержит просяное масло. Этот злак очень богат кремнием, который питает корни волос, способствует их росту. Поэтому после использования краски СаноТинт волосы становятся более здоровыми и живыми, приятными на ощупь.
  • Но, в любом случае, рекомендуется после окраски волос применять прилагающийся бальзам-кондиционер. Он укрепляет волосы и придаёт им шелковистость и блеск.

 На результат окрашивания существенно влияют следующие факторы:

  • Исходный цвет волос и наличие седины                               
  • Структура волос
  • Средства по уходу, которыми обрабатывались волосы
  • Температура и время воздействия препарата

color4Прежде, чем приступить к окрашиванию, надо точно определить исходный цвет Ваших волос и тот цвет, который Вы желаете получить в результате окрашивания.

Желаемый цвет Вы можете себе выбрать по палитре образцов с 1 по 24, приведенной в буклете краски СаноТинт.

Не забудьте свериться с таблицей на следующей странице, сможете ли Вы достичь желаемого результата на Ваших волосах.

При выборе цвета следует также учесть, что золотистые цвета дадут результат на полтона светлее, а пепельные – на полтона темнее, чем основные цвета. В сомнительном случае нужно выбирать более светлый цвет, так как его легче исправить, чем темный.

Если у Вас есть седина, то Вы можете выбрать или тонирование, или окрашивание волос. Если седины много, то мы рекомендуем окрашивание.

Учтите, что цвета с красным оттенком на седых волосах он будут выглядеть очень ярко, и поэтому для достижения естественности лучше предварительно смешать краску разных цветов.

Причем, чем выше степень седины, тем выше должна быть доля основного тона.

  Например:

Исходный цвет волос

русый с 80% седины

Желаемый цвет

№ 24 (красная вишня)

Рецептура для смешивания красок:

1 часть № 09 (русый) и 3 части № 24 (красная вишня)

Каждая упаковка краски содержит:

  1. 1 тюбик красителя – 55 мл
  2. 1 флакон фиксирующей эмульсии – 55 мл
  3. 1 флакон бальзама -15 мл
  4. 1 пару одноразовых перчаток                               

Инструкция по применению:

  1. Тщательно смешайте в обычной чашке, в равных пропорциях, краситель и фиксирующую эмульсию. Не забудьте при этом надеть перчатки. Для усиления лечебного эффекта и с целью значительной экономии краски как вариант рекомендую добавить 3-5 дозы пенки ВиваДерм (бутылка с дозатором) и несколько капель натурального эфирного масла. Для стимулирования роста волос - масло розмарина или тимьяна, для ухода за сухой и шелушашейся кожи головы - масло чайного дерева или лаванды. Прекрасный эффект на волосы дает масло пачули.
  2. Нанесите смесь расческой или щеткой на НЕМЫТЫЕ волосы, особенно тщательно – на корни волос. Оставьте краску на волосах на 15 – 30 минут.
  3. Смойте краску тёплой водой и подсушите волосы полотенцем.
  1. Нанесите на волосы немного бальзама-кондиционера. Распределите его по волосам расческой. Не смывайте! Придайте волосам необходимую форму с помощью фена и расчески.

Советы по окрашиванию:color1 1

  • Мытье головы перед окрашиванием, как правило, не производится, но если волосы сильно загрязнены, склеены лаком или очень жирные, нужно их вымыть. При этом не следует активно массировать кожу головы. Краску следует наносить на просушенные полотенцем волосы.
  • При первичном окрашивании краску нужно наносить сразу по всей длине волос.
  • При окрашивании отросших корней волос краска наносится сначала на корни волос. Через 15-20 минут оставшаяся эмульсия наносится на волосы по всей длине и на концы волос на 10 минут, после чего краску следует тщательно смыть и вымыть голову шампунем.
  • Температура и время воздействия сильно влияют на результат окрашивания. Если волосы находятся в тепле, они окрашиваются быстрее. Для интенсивного окрашивания время воздействия должно составлять ок. 30 минут, при этом рекомендуется накрыть волосы колпаком и замотать полотенцем.

Акцентрование кончиков                                                            

Сейчас очень модно окрашивать кончики волос в другой цвет или осветлять их. Особенно эффектно это смотрится на коротких волосах. Это делается так: отдельные пряди у корней сильно начесывают, чтобы торчали только концы.

Затем концы волос собирают рукой (надеть перчатки!!!) и расчесывают гребнем с нанесенной эмульсией осветлителя или краски. Выдерживают 5-30 минут. При этом волосы можно накрыть полиэтиленовым колпаком и замотать полотенцем.

Причины ошибок при окрашивании

Ошибка:                                                                             Возможная причина:


Слишком темный результат окрашивания                 Выбран слишком темный цвет краски      
                                                                               Слишком тонкие волосы


Слишком светлый результат окрашивания                Выбран слишком светлый цвет краски


Окрасились не все волосы                                       Нанесено слишком мало краски   
                                                                               Очень толстые волосы
                                                                               Слишком седые волосы

                                                                    Волосы   обработаны средствами по уходу


Раздражение кожи                                                   Повышенная чувствительность
                                                                               Аллергия

Код товара: С 1 - С 88

Объём:  125 мл

Уточнить цену по коду

Добавить комментарий

Комментарии  

Анастасия Мальцева
# Анастасия Мальцева 26.04.2017 13:05
Всем добрый день, хочу поделиться своим восторгом от краски СаноТинт. Волосы ожили и напитались всеми растительными компонентами и на второй день не склеиваются в "сосульки", как это обычно бывает после покраски и мытья волос на следующий день. Волосы уплотнились и стали толще. Блеском никогда они не страдали, но сейчас волосы приобрели здоровый и ухоженный вид.

Спасибо Олечка большое Вам за помощь и информацию. Жалею я только об одном, почему год назад не стала использовать ее
Ответить