ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Эмульсия Календула с Авокадо

 

Компания Calendula-Avocado-body-lotion-Ringelblumen-Mariagold-Vivasan-200ml-768x768.jpgВивасан рада предложить Вашему вниманию лосьйон-эмульсию календула + масло авокадо.

Это правильное решение для сухой, чувствительной кожи - питательное косметическое средство для ухода за чувствительной кожей с эффектом увлажнения и защиты.
Эмульсия Календула предотвращает раздражение и оказывает успокаивающее и омолаживающее действие.
Помимо экстракта золотистой календулы это молочко с шелковистой текстурой содержит также высококачественное масло авокадо.
Уникальная композиция ценных ингредиентов нежной эмульсии для тела (экстракт цветков календулы, масла авокадо, сладкого миндаля, герани, витамины, аллантоин и бисаболол) обеспечивают интенсивное увлажнение, питание, успокаивают, смягчают и разглаживают вашу кожу.
Идеально подходит для любого типа кожи, особенно рекомендуется для раздраженной, сухой и чувствительной.
Легко и полностью впитывается, не оставляя жирного блеска. Ваша кожа станет гладкой, мягкой и бархатистой.
Области применения эмульсии Календула:
  • Для увлажнения чувствительной и сухой кожи всего тела (нанести необходимое количество эмульсии на чистую кожу)
  • Для снятия воспаления, раздражения кожи ( нанести тонким слоем на пораженное место)
  • Для регенерации (заживления) кожи после ожогов, обморожения (нанести тонким слоем на пораженное место)
  • Варикозное расширение вен (эффективно в сочетании с кремом для вен от ВИВАСАН) – регулярно смазывать больные места
  • Молочко для тела – наносить на кожу после душа или ванны
  • До и после нахождения на солнце (нанести эмульсию на всю открытую поверхность тела (можно добавить 1-2 капли эфирного масла лаванды). Незаменимая помощница в поездках)
Эмульсия Календула с авокадо – это:
  • молочко для снятия макияжа
  • косметическое молочко для лица и тела
  • увлажняющее средство для ухода за кожей после бассейна, водных и солнечных процедур
  • косметическое молочко для детей и подростков
  • молочко после загара
Лечебное воздействие эмульсии Календула для тела с успехом оценили беременные и кормящие женщины. Она обеспечивает идеальную защиту от вредных воздействий окружающей среды, предотвращает и устраняет аллергические реакции кожи.
Лосьон Календула от Вивасан прекрасно питает и увлажняет кожу, стабилизирует защитный кислотный слой кожи, регулирует жидкостной и жировой баланс. Способствует естественному процессу регенерации кожи за счет образования новых клеток.
Лосьон Календула естественным образом защищает кожу от УФ-лучей. Очень эффективно использовать эмульсию для тела до и после долгого пребывания на ярком солнце. Предохраняет от ожогов, увлажняет и питает высушенную солнечными лучами кожу. После чего кожа становится бархатистой и нежной.
Активными косметическими компонентами эмульсии для тела являются: экстракт календулы, масло авокадо, витамин Е, аллантоин, бисаболол, смягчающие и увлажняющие добавки.
Свойства календулы, безусловно, обеспечены содержанием в ней всего изобилия полезных веществ, среди которых:
  • яблочная, пентадециловая, салициловая кислоты;
  • фитонциды и алкалоиды;
  • каротиноиды и флавоноиды;
  • аскорбиновая кислота;
  • сапонин и календен;
  • смолы и дубильные вещества.
Такой лекарственный состав позволяет календуле оказывать на наш организм уникальное воздействие. Клинически доказана эффективность применения календулы:
  • для заживления поврежденных кожных покровов и слизистых оболочек (ссадины, ожоги, трещины, язвы);
  • для избавления от угревой сыпи, фурункулов и чирей;
  • для отбеливания кожи, избавления от веснушек и пигментации кожи.
Масло авокадоС витаминами А, В, D, Е и лецитином («масло красоты») для нормальной, сухой и увядающей кожи лица и тела. Стимулирует кровообращение и обменные процессы в коже. Защищает от УФ-лучей, имеет антиоксидантные и регенерирующие свойства. Полезно при воспалении, экземах, сыпи, ранках.
Поскольку это масло по своим свойствам очень близко к жиру, содержащемуся в человеческой коже, оно очень хорошо воспринимается ей, не образу
я неприятной жировой пленки.
Масло авокадо, имеющее необычайно нежную консистенцию, придает коже приятную мягкость и применяется для ежедневного ухода за кожей, в особенности сухой, шелушащейся и увядающей.
Хорошо проникает вглубь тканей. Обладает омолаживающим действием при сухой, обезвоженной, увядающей коже.
Масло подсолнуха, богатое олеиновой и линолевой кислотами (витамины F), обеспечивает хороший увлажняющий, регенерирующий, пластифицирующий эффект воздействия на кожу.
А содержащийся в нем витамин Е и дополнительно введенный токоферил ацетат (витамин Е в активной форме), обладающий выраженным антиоксидантным действием, стимулирует обменные процессы в клетках кожи за счёт улучшения клеточного дыхания, активирует важный для кожи витамин А, тем самым стабилизируя состояние клеток и одновременно защищая её от вредного воздействия УФ-лучей и препятствуя преждевременному увяданию кожи.
Оказывает увлажняющее действие и придает эластичность эпидермису.
Природное вещество аллантоин оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу, а также стимулирует процесс заживления ран и обновления клеток эпидермиса.
Он оказывает благоприятное воздействие на кожу в условиях повышенной агрессии окружающей среды (ветер, солнце, мороз, значительные перепады температур и влажности, в условиях высокогорья и т.п.).
Бисаболол (получают из эфирного масла ромашки) обладает антибактериальным, противовоспалительным и успокаивающим эффектом, снимает раздражения, воспаление.
Диметикон, относящийся к силиконам и не вызывающий раздражения и аллергии, формируя защитный барьер кожи, предотвращая трансдермальную потерю влаги, обладает прекрасными кондиционирующими и смазывающими свойствами. Он продлевает действие активных косметических компонентов эмульсии на кожу, делая её более эластичной и мягкой.
Жидкий парафин является прекрасным смягчающим и увлажняющим средством. Он устраняет неприятное ощущение стянутости и сухости кожи, защищает кожу от вредного воздействий внешней среды и средств бытовой химии.
Регулярное применение: эмульсия Календула повышает упругость и эластичность кожи, делая её шелковистой, свежей и гладкой.
Состав: Экстракт календулы, масло сладкого миндаля, масло авокадо, токоферил ацетат, бисаболол, аллантоин, диметикон, ксантановая камедь, карбомер, вода, парафин жидкий, коко-каприлат/капрат, гексилдеканол, гексилдецил лаурат, сукрозы стеарат, сукрозы дистеарат, парфюмерная отдушка, феноксиэтанол, натрия гидроксид, глицерил стеарат цитрат, гексил циннамал, бензойная кислота, гидрокси цитронеллал, бензил салицилат, дегидроуксусная кислота, лимонен, линалоол, цитронеллол, гераниол.

Код товару: І 783

Объём:  200 мл

Уточнить цену по коду

Добавить комментарий