ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

ЛИМОН: энергетические свойства

limon-derevo.jpg

Эфирное масло лимона еще называют «Маслом фокусировки» или «Ароматом хорошего настроения».

Приятный цитрусовый аромат лимона питает ум и помогает концентрации. Хотя эфирное мало лимона поддерживает и эмоциональное поле, главная его польза ощущается именно на ментальном уровне.

Прохладный запах масла лимона помогает человеку концентрироваться. Лимон – прекрасный помощник для детей, испытывающих трудности в школе, в обучении.

Лимон учит человека ментально присутствовать в том, чем он сейчас занимается фокусироваться на чем-то одном, на конкретном задании или занятии.

Масло лимона рассеивает запутанность и дарит ясность. Он помогает избавиться от ментальной усталости, которая возникает из-за повышенной нагрузки при обучении или чтении.

Лимон восстанавливает энергию, гибкость ума и решимость закончить начатое дело.

Энергетические свойства эфирного масла лимона особенно ценны для тех, кто испытывает различные расстройства обучения.

В случаях, когда человеку трудно концентрироваться или он неспособен к обучению по тем или иным причинам, лимон устраняет жесткое самоосуждение, которое часто при этом возникает.

А также такие осуждающие и критичные мысли о себе и своих способностях как «Я глупый», «Я не способный» или «Я плохой ученик». Масло лимона усмиряет страхи и дискомфорт, восстанавливает уверенность в себе.

Эмоционально, лимон вдохновляет к естественной игривости и жизнерадостности сердца. Он помогает расстаться с депрессивными чувствами, восстанавливая чувства радости и счастья.

Масло лимона вдохновляет на радостное присутствие в настоящем моменте, наполняя душу энергией, уверенностью и внимательностью.

Лимон помогает принимать решение без лишних эмоций. Он помогает адаптироваться к ситуации и найти в ней лучшее решение (от ума).

С какими эмоциями и состояниями работает масло лимона:

запутанность, плохая концентрация, ментальная (умственная) усталость, отсутствие радости и энергии, нарушения обучения, вина (самообвинение).

Применение масла лимона для работы на уровне энергетики:

  • Ароматическим способом: вдыхать из бутылочки с определенным интервалом времени в течение дня. Можно добавить в аромалампу или аромадиффузор. Желательно применять в первой половине дня для активизации мозга и тонизации организма. Придаёт много энергии.
  • Наружное применение: 1-3 капли нанести на область живота или лба. Можно предварительно разбавить с маслом-основой.
  • Внутрь: 1 капля масла в день на эмульгатор (сахар, мёд, молоко) добавить в воду, чай, кофе.

 ЧИТАТЬ по теме:

Эфирное масло Лимон мессинский

ЭФИРНЫЕ МАСЛА И ДУХОВНЫЙ ПУТЬ

Добавить комментарий