ЧЕМ Я МОГУ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНА?

Печать

машинка

Самого доброго времени суток, Друзья!

С интересом наблюдаю бурный процесс геометрического увеличения количества людей, подписывающихся на новости моего сайта и канала в Ютубе, стучащихся в друзья в разных социальных сетях, добавляющихся в профильные группы, которые я администрирую, пишущих мне разного рода письма с вопросами или не пишущих их.

Пытаюсь понять и адекватно отреагировать на происходящее, потому как ещё не совсем понимаю, к чему это ведёт и чего от меня потребует. )))

Многие люди, особенно из других стран, активно интересуются, провожу ли я обучение, и когда ещё планирую проводить вебинары.

Сразу отвечу на этот вопрос. Вебинары обычно провожу по запросу, когда собирается небольшая группка желающих. Не люблю работать с большой аудиторией ни в он-лайне, ни в офф-лайне.

Поэтому, если у Вас есть такая потребность и желание, пожалуйста, напишите мне об этом и обязательно укажите темы, которые могли бы быть Вам интересны. Я посмотрю на количество отозвавшихся, и тогда буду что-то планировать.

Кроме того, есть возможность приобрести записи уже прошедших вебинаров. Есть записи 11 вебинаров с он-лайн марафона «АРОМАТНАЯ ФИЛОСОФИЯ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ». Отзывы участников  марафона можно прочитать вот здесь.

Отдельно есть записи по темам «АРОМАКУЛИНАРИЯ» и «АРОМАТЕРАПИЯ. ЭКОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА».

Кроме того, круглосуточно в свободном доступе на этом сайте есть масса статей на разные темы и видео с семинаров и вебинаров в разделах «ВИДЕО» и «ВИДЕОБЛОГ».

Также есть возможность приобрести первую книгу из серии «ЧУДЕСНЫЕ АРОМАТЫ И АРОМАТНЫЕ ЧУДЕСА. Живая Аромапсихология» в печатном или электронном варианте.  Подробности вот здесь.

Вторая книга сейчас активно пишется. Очень надеюсь, что она увидит свет уже в первые месяцы нового года.  Вторую книгу без первой читать не будет никакого смысла, там будет продолжение историй из первой книги, новые истории и новые знания, которые трудно будет воспринять без предварительной подготовки.

Не зависимо от страны проживания, у Вас есть возможность  в случае необходимости получить индивидуальную он-лайн консультацию. Для этого свяжитесь со мной по контактам, указанным на баннере сайта, и мы найдём удобный вариант в каждом конкретном случае.

Ну, а если у Вас есть группа единомышленников - любителей ароматерапии, которые желали бы посетить живой семинар и получить живую консультацию с ароматестированием и аромадиагностикой, помните, что в нашем мире нет ничего невозможного. Обращайтесь. Обязательно что-нибудь придумаем. Я очень люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми.

С добром и любовью,

Ольга