ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

СЫВОРОТКА ДЛЯ БЛЕСКА ВОЛОС АРГАНА

Как сдеfd1da8cc5b3c1e4c66ed8413f9640483.pngлать из своих волос прическу кинодивы?
 
Очень просто!
 
Попробуйте Сыворотку для блеска волос Argana Vitasan Origin, созданную по "звездной" технологии. 
 
Инновационное средство для ухода за волосами с витамином Е и маслом Аргании колючей для придания волосам мгновенного блеска.
 
И это не обман зрения, Ваши волосы реально становятся мягкими, гладкими и блестящими, легко расчесываются  и результат сохраняется надолго.
 
Укладка остается неизменной даже на следующий день!
 
Масло Аргании колючей с древнейших времен используется жителями Марокко для ухода за волосами. Оно благотворно влияет на кожу головы, восстанавливает структуру волос, предотвращает их ломкость и расслоение кончиков. 
 
Сыворотка для блеска волос Argana Vitasan Origin имеет более легкую структуру, чем масло, поэтому прекрасно подходит для тонких волос, не создает ощущения тяжести, нежно ухаживает за волосами, сеченые кончики исчезают на глазах.

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ? Аргания

Способ применения: Выдавить небольшое количество сыворотки, растереть между ладонями, а затем нанести на чистые влажные волосы мягкими массирующими движениями. Не смывать, уложить волосы так, как Вы привыкли это делать.
 
Состав: циклопентасилоксан, диметиконол, масло косточек Аргании колючей, с12-13алкил лактат, дисилоксан, парфюмерная отдушка, октокрилен.

Код товара: І 381

Объём:  50 мл

Уточнить цену

 
ОТЗЫВ О ПРОДУКТЕ:

Я вообще скептически отношусь ко всему, пока сама это не попробую и не сделаю свои выводы. Это средство работает так, что первые 20 минут у меня просто не было слов... одни эмоции.

С волосами мне, прямо скажем, не очень повезло. Они тонкие, растут все в разные стороны... Мастер, которая меня стрижет уже лет 15 первый раз увидев мою голову, спросила: - За что же тебя так наказали?.... Справиться со своими волосами для меня настоящая проблема. Укладка занимает минут 40 иногда, а то и больше. И это каждый день, так как волосы жирные и мыть их приходится ежедневно, иначе на улицу не выйдешь.

И вот наконец-то появилось средство, которое реально не имеет себе равных. Я, поверьте, много всего пробовала за свою жизнь.

Сыворотка очень нежная на ощупь... похожа на мягкий, гладкий и ...жирный что ли воск, пахнет зеленым яблоком с легким ароматом масла Арганы. Запах самого масла вызывает у народа противоречивые чувства, он или нравится безоговорочно или его терпеть не могут... но никого не оставляет равнодушным))). Вот потому запаха масла почти нет в сыворотке. 

Длина волос у меня примерно 20 см от корней, для укладки нужно этого средства размером с горошину, не больше... иначе можно намазать... всю семью))). Волосы становятся послушными, мягкими и гладкими. 

Я феном сожгла концы около лица, волосы страшно путались, расчесываться не хотели, половину повыдрала))). От сыворотки оставшиеся стали совершенно, как новые))). А КАК ОНИ БЛЕСТЯТ!!! Это что-то. У меня в ванной стоят галогенки, при таком освещение особенно видно... и на солнце.

И самое главное... с утра на голове совершенно нормальная прическа. Такого у меня еще ни от одного средства не было. Жирности на волосах нет, они остаются легкими и послушными. В общем недостатков нет... одни достоинства))).

Елена

Добавить комментарий