ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

«Впиндюривать»? Это не ко мне

     Здорово, когда имеешь возможность в жизни заниматься делом, которое удовлетворяет твои потребности и делает твою жизнь лучше, комфортнее и приятнее.

     Прекрасно, если это дело греет и ласкает твою душу, доставляет помимо выгоды и удобств еще и истинное удовлетворение.

     Восхитительно, замечательно, невероятно, бомбезно, обалденно и еще не знаю как, когда то, чем ты занимаешься в жизни, что решает твои жизненные проблемы, приносит душевное наслаждение тебе, такой же эффект имеет и на жизнь других людей.

     Тогда ты еще яснее понимаешь, что живешь не зря, работаешь не зря и вообще, имеешь дополнительный повод порадоваться, что выбрал правильный путь.

      С чего бы это я вдруг?

    Так сложилось, что именно сегодня я имела счастливую возможность сделать жизнь еще нескольких людей лучше и приятней. Согласитесь, серьезный повод для праздника.

   Женщина, 51 год, бизнес-леди, высокий уровень материального достатка, харизма, ухоженность, связи, статус, возможности, казалось бы, ну что я могу еще ей предложить, чем удивить?

 Никогда не нужно оценивать человека по внешним признакам, особенно с точки зрения видимого достатка и статуса. Мы все – живые люди, у всех у нас есть проблемы и потребности. И все они никогда не бывают решены и удовлетворены.

   Женщина оказалась интереснейшей личностью, прекрасной собеседницей, духовно богатым человеком, добрым, щедрым и искренним.

    Поводом для знакомства было приглашение ее нашей общей знакомой на ароматическое чаепитие, на котором в расслабляющей после напряженного дня обстановке, в приятной компании я рассказывала об эфирных маслах, ароматерапии, возможностях продукции нашей компании для улучшения здоровья и качества жизни.

glavnaya

     В результате – покупка этой женщиной комплекса продуктов для улучшения своего здоровья, внешнего вида и удаления негативных последствий неудачной хирургической операции, витаминов для внука, средств по уходу за волосами для дочери, набора продукции в подарок подруге на день рождения, наиприятнейшее личное знакомство с непременным продолжением, рекомендации меня как консультанта друзьям и знакомым, а самое главное – нескрываемый восторг и добрые искренние слова благодарности от удовлетворенного человека.

     Такой результат можно иметь далеко не на каждой работе.

Ну, и кто еще после этого скажет, что сетевой бизнес – это навязчивое приставание к людям с целью им что-то «впиндюрить»?

    Сетевой бизнес – это легко, приятно, полезно и себе, и людям. А имея в арсенале продукцию компании «Вивасан» - это легко и приятно вдвойне.

Добавить комментарий

Комментарии  

Александр
# Александр 30.08.2012 20:14
Судя по Вашим постам, Вы - человек неординарный, разносторонний и творческий.
В Ваших статьях много интересной и полезной информации. В ежедневной суете мы действительно забываем о богатстве природы и окружающего мира. Из творений Божьих превращаемся в бездушную биомассу, настроенную исключительно на потребление. Желаю больших успехов!
Ответить