ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Интенсивная сыворотка для лица ЗЕЛЁНАЯ ИКРА

  Антивозрастная косметическая серия

ЗЕЛЁНАЯ ИКРА

12088422_1652130035062451_1079410605560095674_n.jpg

 Почему «Зелёная икра»?

Каулерпа (Caulerpa lentillifera)
– «морской виноград», «зелёная икра», «уми-будо», одноклеточная морская водоросль, обладающая удивительными свойствами, которые в последнее время успешно используются в косметической промышленности.

Название получила за маленькие круглые отростки, которые при лёгком надавливании лопаются как икринки, не говоря уже о внешнем сходстве с икрой зелёного цвета.

«Зелёная икра» - кладезь минеральных веществ (магний, натрий, кальций), белков и витаминов.

Обладает удивительными детоксицирующими свойствами, противодействует атонии (дряблости) кожи, активизирует обменные процессы в клетках, способствует сохранению тонуса и повышению её эластичности.

Упрощённо механизм действия экстракта «Зелёной икры» таков - стимуляция образования гликопротеина ламинина-5 и коллагена IV типа, что повышает сцепление клеток кожи с базальной мембраной, активизирует поступление питательных веществ и значительно повышает плотность дермы.

Наличие в средствах серии «Зелёная икра» от Вивасан и других ценных активных компонентов позволяет за короткий срок добиться ярко выраженного лифтингового и омолаживающего эффекта для вашей кожи лица, шеи и декольте.
Серия представлена тремя продуктами: Восстанавливающий крем для век «Зелёная икра», Интенсивная сыворотка для лица «Зелёная икра», Крем для лица «Зелёная икра».

Возраст
: рекомендуется для возрастной категории от 40 лет и старше.

Интенсивность воздействия СЫВОРОТКИ ЗЕЛЕНАЯ ИКРА обеспечивается за счет высокой концентрации активных растительных компонентов.

Обогащенная экстрактом ценнейшей водоросли CaulerpaLentillifera («зелёная икра»), сыворотка мгновенно проникает в кожу и стимулирует естественный процесс регенерации клеток для борьбы с признаками старения.

Благодаря мгновенному лифтинг – эффекту вы обретете молодую и безупречную кожу.

Активные компоненты:

Гиалуроновая кислота - Естественный компонент кожи, активизирует регенерацию кожи, увлажняет и улучшает внешний вид кожи, идеально подходит для поврежденной и сухой кожи.

Активно действует против морщин.

Стволовые клетки опунции инжирной - Опунция инжирная - вид растения семейства Кактусовые, с плоскими сочными членистыми ветвями, часто культивируемое ради съедобных плодов. Обладает многими лечебными свойствами, активно используется как в традиционной, так и в народной медицине.

Обладают питательными, защитными, увлажняющими, смягчающими свойствами. Регенерируют, возвращают коже эластичность, свежий цвет лица. Предохраняет от преждевременного старения. Исключительно высокое содержание витамина Е создает дополнительную защиту от признаков увядания и свободных радикалов.

Способ применения: - наносить ежедневно утром и вечером несколько капель сыворотки на очищенное лицо и шею, распределяя массажными движениями снизу вверх.

Пользуясь случаем напоминаю, что средства линии «Зелёная икра», также как и вся косметическая продукция VIVASAN:
Не содержат парабенов
Не тестированы на животных
Дерматологически тестированы
Тестированы на никель

Объем: 15 мл

Код товара С 92

Уточнить цену

 

Добавить комментарий