ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

БУКЕТ РОЗ жидкий крем-флюид

bouquetdirose.jpgИнгредиенты этого изысканного крема отобраны из самых лучших согласно швейцарским косметическим традициям. Благодаря необыкновенно нежной текстуре крема активные компоненты мгновенно впитываются в кожу для эффективного воздействия.

Комплекс биоактивных веществ, состоящий из Ресвератрола, полученного в результате ферментации штамма дрожжей Pichia pastoris, не только прекрасно питает кожу, но и полностью восстанавливает в ней обменные процессы, стимулируя синтез коллагена, замедляя процессы старения и восстанавливая клетки.

Такое воздействие позволяет добиться небывалых результатов для кожи, ее тона и состояния: уменьшается количество мимических и возрастных морщинок, кожа ровная и сияет изнутри.


Букет Роз - нежнейший крем-флюид с тающей текстурой, мгновенно впитывается и эффективно утоляет жажду кожи. Флюид "Букет роз" содержит увлажняющие и питательные компоненты, которые поддерживают кожу в ухоженном состоянии, а витамины и антиоксиданты обеспечивают ей здоровый вид и сияние. Крем восстанавливает обменные процессы в коже, замедляет процессы старения и восстанавливает клетки.

Результат удивительный: меньше мимических и возрастных морщинок, кожа ровная, гладкая и сияет изнутри.

Флюид ("fluidis" - струящийся, текучий) - инновационное косметическое средство нового поколения, которое имеет легкую шелковую структуру, что обеспечивает ровное распределение и интенсивное увлажнение. Текстура флюида дает возможность наносить его очень тонким слоем, похожим на шелковую вуаль. Флюид "Букет роз" содержит минимальное содержание жировых компонентов.

Для его производства используются более высокие технологии водно-масляного эмульгирования, в процессе которого крем взбивают таким образом, что создается текстура легкая, как вуаль.

Крем-флюид "Букет роз" содержит воду и вещества, удерживающие влагу в коже и предотвращающие её испарение, а также экстракты и масла, обеспечивающие питание кожи. Важными активными компонентами являются экстракт цветков розы столистной и масла семян подсолнечника и кунжутное.

Экстракт цветков розы столистной оказывает тонизирующий и вяжущий эффект на капилляры и кровообращение, успокаивает кожу и оказывает на нее антисептическое действие, - лучшее средство для чувствительной и стареющей кожи.

Комплекс биоактивных веществ, состоящий из Ресвератрола, полученного в результате ферментации штамма дрожжей Pichia pastoris, не только прекрасно питает кожу, но и полностью восстанавливает в ней обменные процессы, стимулируя синтез коллагена, замедляя процессы старения и восстанавливая клетки. Такое воздействие позволяет добиться небывалых результатов для кожи, ее тона и состояния: уменьшается количество мимических и возрастных морщинок, кожа ровная и сияет изнутри.

Активные компоненты: экстракт цветков розы столистной, ресвератрол экстракты, витамины А и В.

Действие Жидкого крема-флюида Букет роз:


- обеспечивает длительное интенсивное увлажнение кожи;
- восстанавливает защитные функции кожи;
- нормализует микроциркуляцию;
- нейтрализует действие свободных радикалов, замедляя процессы старения;
- сужает поры и выравнивает структуру кожи;
- восстанавливает здоровый цвет лица с эффектом матирования;
- дарит коже абсолютный комфорт, не оставляя ощущения жирной и липкой кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносить ежедневно утром и/или вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Возможно применять флюид как основу под макияж.

Состав: вода, каприлик/каприк триглицерид, бутилен гликоль, цетеариловый спирт, цетеарил этилгексаноат, дикаприлиловый эфир, миристил трисилоксан, кунжутное масло, глицерил стеарат, сквален, феноксиэтанол, калия бегеноил гидроксипролин, диметикон, этилгексилглицерин, хлорфенезин, токоферилацетат, парфюмерная отдушка, бегениловая кислота, глицерин, натрия полиакрилат, ксантановая камедь, двунатриевая ЭДТК, пихия/ресвератрол экстракт ферментов, ретинил пальмитат, масло семян подсолнечника, ПЭГ-8, токоферол, экстракт цветков розы столистной, аскорбил пальмитат, БГТ, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, cl 17200 (красный 33), гексил циннамал, линалоол, лимонен, гераниол, цитронеллол, гидроксицитронеллал.

Код товара: C 40

Объём: 30 мл

Уточнить цену

Добавить комментарий