ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Крем DNA (ДНК) 24 часа

DNAКрем с растительной ДНК, экстрактами каррагенана (ирландский мох), центеллы азиатской, маслами энотеры и ореха макадамского, витаминами А и Е для устранения и предупреждения возрастных морщин.

Крем ДНК (DNA) 24 Вивасан (Vivasan) обеспечивает длительное интенсивное увлажнение кожи, повышает ее энергетику и иммунные свойства, защищает от УФ-лучей, способствует разглаживанию сети мелких морщинок и повышает эластичность. Имтенсивно питает и увлажняет кожу, даже очень сухую и увядающую, защищает от преждевременного старения. Помогает коже обновить естественный запас влаги на длительное время (24 часа), улучшает структуру кожи, делая ее более шелковистой, разглаживая морщины. Особо рекомендуется для сухой и увядающей кожи.
 
Крем ДНК (DNA) 24  Вивасан (Vivasan) отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к косметическим средствам, решающим задачу по предупреждению старения кожи и предназначен для интенсивного ухода за кожей лица, шеи, разглаживания морщин для всех типов кожи. Его действие сохраняется в течение 24 часов.
 
Крем, питая кожу и улучшая в ней обмен веществ, оказывает быстрое увлажняющее действие, эффективно смягчает, расслабляет и укрепляет кожу, разглаживает морщины, защищает от УФ-лучей спектра А и В, не оставляет жирного блеска на коже.
 
Он содержит такие биоактивные компоненты, как: экстракт каррагенана (ирландский мох), фитосомы центеллы азиатской (готу кола), экстракт зародышей пшеницы, масло макадамского ореха, масло энотеры, витамин Е (токоферил ацетат), витамин А (ретинол пальмитат), гиалуронат натрия, а также ультрафиолетовые фильтры и увлажняющие компоненты. Биоактивное действие крема DNA 24 обусловлено наличием растительных ДНК, полученных из зародышей пшеницы, а также фитосом сентеллы азиатской (Готу Кола).
 
В состав крема входят также и другие увлажняющие, смягчающие и ультрафиолетозашитные компоненты, действие которых усиливается основными активными составляющими крема, что значительно повышает его эффективность, препятствует преждевременному старению кожи и способствует разглаживанию морщин.
 
Применение крема ДНК (DNA) 24  Вивасан (Vivasan) рекомендуется для разглаживания морщин, профилактики преждевременного старения кожи, ее защиты от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Особо рекомендуется для сухой и увядающей кожи. Регулярное применение крема DNA 24 будет положительно влиять и на структуру кожи и соединительной ткани, оптимизировать образование коллагена, восстанавливать функцию гиалуроновой кислоты и стимулировать процесс нормального размножения клеток кожи. А это, в свою очередь, предупредит преждевременное старение кожи и образование морщин.
 
Линия DNA (ДНК) Вивасан (Vivasan)– это уникальная клеточная косметика для эффективного и быстрого разглаживания морщин.
 
Способ применения: утром или вечером после очищения нанести на кожу лица и шеи, мягко вмассировать в морщины. Не применять лицам моложе 25 лет!
 
Активные компоненты: минеральная вода, экстракт каррагенана (ирландский мох), фитосомы из экстракта центеллы азиатской (готу кола), экстракт зародышей пшеницы, масло макадамского ореха, масло энотеры, витамин F (токоферил ацетат), витамин А (ретинил пальмитат), гиалуронат натрия, УФА- и УФВ-фильтры, увлажняющие и смягчающие компоненты.
 

Код товара: С 63

Объём: 50 мл

Уточнить цену по коду

Добавить комментарий