ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

МОЛОЧНАЯ СЫВОРОТКА с персиком

persikКомпания ВИВАСАН представляет низкокалорийный энергетический пребиотический напиток из молочной сыворотки с персиком и инулином.

Это очень вкусный продукт и одновременно прекрасное средство для выведения шлаков, токсинов и лишней жидкости из организма (снижает вес). Как раз тот случай, когда вкусная пища становится лекарством.

Напиток стимулирует пищеварение, устраняет запоры. Препятствует всасыванию в кровь глюкозы и холестерина (полезен диабетикам). Инулин способствует росту бифидобактерий, которые восстанавливают кишечную флору. Облегчает работу почек и печени. Уменьшает воспалительные процессы в ЖКТ и на коже.

Очищает кожу. Укрепляет иммунитет. Очень полезен беременным женщинам. 

Всем известно, что сыворотка - это молочный продукт, который получается при изготовлении сыра или творога. Однако особая ценность сыворотки, как пищевого продукта, укрепляющего здоровье, была признана лишь в последние годы.

С одной стороны, сыворотка практически не содержит жиров (а значит, она низкокалорийна), с другой - богата ценными белками. К тому же сахар, содержащийся в сыворотке, - это молочный сахар, который легко усваивается нашим организмом.persik 2

В сыворотке содержатся такие ценные минеральные вещества, как калий, кальций, магний, фосфор, а также много витаминов. Сыворотка помогает организму выводить шлаки и лишнюю жидкость, а также расщеплять вредные отложения без ущерба для здоровья.

К тому же сыворотка - натуральный продукт (как хлеб или картофель), который мы можем потреблять ежедневно, усваивая ценные для организма протеины и не опасаясь лишних калорий. 

Сыворотка прекрасно утоляет голод, благодаря чему может использоваться как эффективное натуральное средство для похудения и основа различных диет.

Энергетические вещества и различные минеральные соли дополняют палитру компонентов сыворотки, что позволяет организму нормально функционировать при любой диете.

Продукт на основе молочной сыворотки с добавлением инулина и персика - напиток Молочная сыворотка с персиком - обладает широким спектром полезного воздействия на организм человека:

  • улучшает работу почек и нормализует функции печени;
  • стимулирует деятельность кишечника, особенно полезен при диетах;
  • выводит из организма лишнюю жидкость, тем самым способствуя оптимальному выводу шлаков и токсинов;
  • помогает при ревматизме, гипертонии, улучшает кровообращение и предотвращает развитие атеросклероза;
  • уменьшает воспалительные процессы (на коже, слизистой, в желудке и кишечнике);
  • действует успокаивающе на нервную систему;
  • очищает кожу;
  • очень полезен беременным женщинам.

 

Области применения сыворотки:

1. Заболевания желудочно-кишечного тракта, печени и почек:

•хронический гастрит с пониженной секреторной активностью
•хронический панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью
•хронический энтерит, энтероколит, дисбактериоз кишечника, запоры
•заболевания печени, пиелонефрит, хронический гломерулонефрит
•пищевая токсикоинфекция, вторичная гипертония
 2. Заболевания сердечно-сосудистой системы:
•атеросклероз – лечение и профилактика
•ишемическая болезнь сердца, стенокардия
•постинфарктный кардиосклероз
•недостаточность кровообращения
•гипертоническая болезнь

3. Заболевания сосудов головного мозга:

•церебральный атеросклероз
•нарушения мозгового кровообращения

4. Эндокринологические заболевания:

•сахарный диабет

5. Хронические воспалительные заболевания дыхательных путей:

•тонзиллит, фарингит, гайморит, бронхит, пневмония

6. Заболевания женской половой сферы:
•хронический аднексит, кольпит, цервицит, эрозия шейки матки
•нарушения вагинальной флоры, молочница, генитальный герпес

7. Заболевания кожи:

•изменения кожи при заболеваниях ЖКТ
•жирная кожа, угревая сыпь, демодекоз, диатез, нейродермит, псориаз, пищевая аллергия, купероз

Молочная сыворотка - источник сывороточного белка, кальция и фосфора, препятствует развитию остеопороза.

Инулин - уменьшает всасываемость глюкозы, способствует росту бифидобактерий, нормализуя кишечную флору. Выводит из организма шлаки, соли тяжелых металлов, радионуклиды, холестерин.

Фруктоза - углевод, который в отличие от сахара не повышает уровень глюкозы в крови, не вызывает появление кариеса зубов. Дает возможность использовать персиковую сыворотку людям, страдающим диабетом.

Бета-каротин (провитамин А) - нормализует сумеречное зрение, повышая свето- и цветовосприятие. Обеспечивает целостность эпителиальных клеток кожи, слизистых оболочек полости рта, кишечника, дыхательных и половых путей, нормализуя образование слизи, которая защищает их от пересыхания и развития вредной бактериальной флоры.

Стимулирует продукцию спермы и развитие яйцеклетки. Нормализует рост и развитие костей. Снижает риск развития онкологических заболеваний. Является активатором ряда ферментов, обладает антиоксидантными свойствами, способствует выведению солей тяжелых металлов, радионуклидов.

Лимонная кислота - дает ценные щелочные компоненты, образует СО2 и воду, которые быстро выводят шлаки с жидкостью из организма и уменьшают отеки. Поддерживает кислотно-щелочное равновесие в организме.

Стимулирует секрецию поджелудочной железы и желудка, улучшая процесс пищеварения. Усиливает моторику кишечника, что улучшает прохождение пищи по нему, уменьшает всасывание холестерина, глюкозы, токсических продуктов, образующихся в толстом кишечнике вследствие жизнедеятельности гнилостной флоры.

Снижает риск синтеза канцерогенных нитрозаминов, которые вызывают онкологические заболевания.

Применение:
         100 г продукта (7 полных столовых ложек) размешивают в 1 л холодной кипяченой воды. Внимание! Сначала налить воду, затем добавить порошок и размешать с помощью миксера. Для лучшего вкуса рекомендуется пить охлажденным. Принимать за 20-30 минут до приема пищи.

Для вывода шлаков - пить по 250 мл 4 раза в день. При регулярном применении и заболеваниях - около 0, 5 л в день. разделив на 2 приема.

Не рекомендуется принимать молочную сыворотку в дозе 5-6 ст. ложек больше недели. При таком способе применения необходимо сделать перерыв на 3-4 дня, после чего продолжить прием продукта.

Курс очистки составляет в среднем 3-4 недели.

Хранение:
         Приготовленный напиток необходимо хранить в холодильнике при температуре +4 град. и употребить в течение 24-х часов.

Пищевая ценность 1 порции напитка ( 250мл) -84 Ккал.

Состав:
         Молочная сыворотка, фруктоза, инулин (10%), сухие измельченные плоды персика, белки молочной сыворотки, лимонная кислота, бета-каротин.

 Код товара: Е 202

 Объём:  600 г

Уточнить цену

Добавить комментарий