ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА ВИВА ДЕРМ

Компания ВивасанВивадерм с карбамидом - Интернет-магазин - ВИВАСАН Ароматерапия: рецепты применения эфирных масел рада предложить Вашему вниманию насыщенное МОЛОЧКО для тела с карбамидом, маслами ши и макадамского ореха, витаминами Е, С и В5, магнием, пантенолом, аргинином и другими аминокислотами, лецитином, скваленом специально для ухода за очень сухой и чувствительной кожей тела.
Дермомембранная система молочка имеет подобную коже ламеллярную структуру, и поэтому молочко особо благоприятно действует на кожу, интенсивно насыщая ее питательными веществами и минералами. Натуральные масла обеспечивают оптимальный уход за чувствительной и сухой кожей.
Мочевина в комплексе с увлажняющими аминокислотами поддерживает жидкостной баланс в коже. Молочко устраняет сухость и раздражение кожи, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, восполняет дефекты кожи, предотвращает ороговение.
Особенно рекомендуется для сильно пересушенных и шелушащихся участков кожи, например, на локтях. Молочко впитывается быстро и без остатка, делая кожу мягкой и эластичной.
Активные компоненты:
Масло макадамского ореха
Масло макадамского ореха эффективно увлажняет кожу, придавая ей естественный и здоровый вид. Находящиеся в нем ценные питательные вещества – аминокислоты, ферменты, минералы и витамины обеспечивают коже оптимальный уровень обменных процессов.
Богато витаминами А, Е, группы В и РР, содержат Омега-3, Омега-6, гамма-линоленовую, стеариновую и пальмитиновую жирные кислоты. По составу близко к маслам, добываемым из морских млекопитающих (спермацету).
Повышает содержание эпидермальных липидов в коже до нормального уровня, улучшает барьерные функции кожи, препятствует старению кожи и образованию морщин.
В коже действует как антиоксидант, предотвращающий разрушение клеточных мембран. Одно из лучших средств для стареющей, а также для сухой и обезвоженной кожи.
Масло ши. Особую ценность для косметики масло ши представляет потому что обладает мощными увлажняющими, смягчающими, антисептическими, противовоспалительными, регенерирующими свойствами.
Кроме своих ценных защитных свойств, неомыляемые жиры отличаются регенерирующими свойствами, которые стимулируют выработку коллагена.
Триглицериды, которые входят в состав масла ши, отличаются пластифицирующим свойством, благодаря которому улучшаются защитные функции кожи, замедляется ее высыхание. 
За счет уникальности своего состава масло ши помогает за короткий промежуток времени повысить тонус кожи, существенно улучшить цвет кожи, подкорректировать ее эластичность и упругость.
Использование этого масла позволит за небольшое время вернуть тусклой, воспаленной, шершавой и истонченной коже блеск, здоровый цвет, красивый внешний вид.
Мочевина (карбамид) является ключевых активным компонентом, который водит в состав большинства косметических средств и отвечает за увлажнение кожи. Мочевина широко применяется в косметологии и дерматологии, помогает связывать влагу в роговом слое кожи и залечивать раны, снижает воспаление и дезинфицирует кожу.
Мочевина усиливает регенерационные возможности кожи и повышает ее защитные функции. Она ускоряет отшелушивание рогового слоя кожи, не допуская образования трещин и ссадин и делая кожу мягкой, эластичной  и шелковистой.
Более того, мочевина является природным продуктом белкового обмена, который находится практически в любой жидкости в нашем организме. Ее содержание в здоровой коже должно составлять около 1%.
По мере старения кожи или при очень сухой коже ее количество уменьшается наполовину. Мочевина, как естественная, близкая коже субстанция, хорошо переносится кожей и не вызывает аллергических реакций и негативного воздействия.
В состав средств ВИВАДЕРМ мочевина входит в композиции с другими увлажнителями и увлажняющими аминокислотами (аргинин, пролин, серин, аланин,  и т.п), составленной по специальной формуле. Такого рода композиции значительно повышают эффективность увлажняющих и ухаживающих средств на основе мочевины и выводят их  на уровень премиум-класса.
Показания к применению:
  • Уход за очень сухой и чувствительной кожей тела
  • Уход за сухой, шелушащейся и ороговевшей кожей на локтях и коленях
  • Уход за проблемной кожей — экзема, псориаз, аллергические дерматозы
  • Уход за кожей лежачих больных — профилактика пролежней
  • Уход за кожей детей — предупреждение опрелостей
  • Уход за кожей после душа и купания
  • Уход за кожей при диабете и гипотериозе
Применение: Ежедневно или по необходимости наносить на кожу всего тела (особенно на пересушенные участки) и мягко вмассировать круговыми движениями.
Состав: Масло макадамского ореха, масло ши, сквален, пантенол, токоферил ацетат, аргинин, папаин, пантотенат кальция, лецитин, аскорбил пальмитат, керамиды, токоферол, карбамид (мочевина), аланин, хлорил магния, пролин, серин, глицерин.
Код товара: C 40

Объём: 30 мл

Уточнить цену

Добавить комментарий