ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

ВИВА СЛИМ Блокатор Жира

 

блокатор жираЭффективная помощь худеющим от Вивасан.

Легенда русского и мирового балета, до преклонных лет отличавшаяся удивительной стройностью и изяществом фигуры, Майя Михайловна Плисецкая как-то придумала универсальный рецепт для похудения.

Великая балерина  советовала перестать … есть. Однако не все способны так управлять своим телом, как это умела делать Плисецкая.

Муки голода бывают настолько сильны, что большинство людей с излишней массой тела не справляются со своим повышенным аппетитом и, махнув рукой на мечту о стройности, заказывают «четыре порции оладий со сметаной или картошки, пива и сельдей».

Разработка препарата «VivaSlimБлокатор жира» от компании Vivasan учитывает эту, вполне понятную человеческую слабость.

Капсулы натурального средства контролируют массу тела, регулируя аппетит и снижая уровень усвоения жиров. В составе средства отсутствуют искусственные красители, консерванты и ароматизаторы,  используется только безопасное и натуральное растительное сырьё.

Волокнистый комплекс Ficuntin, работающий как lovyfat, создан специалистами Вивасан из кактуса опунции.

Казалось бы, что может быть бесполезнее этих колючих и совершенно несъедобных уродцев, покрывающих земли в тропических и субтропических областях Америки?

Оказывается, древовидный кактус опунция с плоскими и округлыми лепёшками-стеблями популярен в народной и современной медицине.

Полезные качества кактуса опунция

  • Цветами и стеблями кактуса лечат сахарный диабет, стимулируя выработку инсулина.
  • Бактерицидные антисептические свойства кактуса применяются при лечении пневмоний, лихорадок, воспалений горла.
  • Индейцы жевали мякоть кактуса для устранения симптомов цинги, насыщая организм витамином С.
  • Масло из семян опунции благотворно влияет на кожу, разглаживая морщинки, питая и тонизируя.   Способствует оттоку жидкости от тканей, устраняет отёки и устраняет целлюлит.
  • Сок кактуса заживляет порезы и небольшие ранки.
  • По отзывам мужчин, настойка из цветов опунции повышает потенцию и борется с простатитом. Те же свойства приписывают и знаменитой кактусовой водке, текиле. Мексиканские мачо вовсе не злоупотребляют алкоголем, а принимают текилу исключительно в профилактических и лечебных целях.

Женщины настойку опунции не особенно ценят, зато используют кактус в салатах, маринадах, варенье и лекарстве для похудания. 

Дело в том, что волокна кактуса опунции обладают удивительным свойством задерживать до 28% жира, поступающего с пищей. Молекулы жира адсорбируются на растительных волокнах и выводятся из организма в непереработанном виде.

Волокнистый комплекс из кактуса опунции не только выступает в качестве блокатора жиров. Волокна в пищеварительном тракте набухают и увеличиваются в размере, тем самым создавая впечатление наполненности желудка и предельной сытости.

Вместе со снижением веса происходит нормализация холестерина.

Кстати, мужчинам, перебравшим с профилактическим приёмом текилы, полезно купить препарат «VivaSlim» поможет облегчить похмельный синдром.

Клинически доказанная эффективность «Вива Слим. Блокатор жира»

  • Адсорбирует жиры, поступающие с пищей.
  • Образует стабильный жиро-волокнистый комплекс, выводящийся из организма естественным путём.
  • Снижает аппетит, облегчая соблюдение диеты.

Цена препарата, успешно помогающего бороться с лишним весом, не так уж и велика. Противопоказаний практически не существует.

Естественно, что похудение с использованием средства от Вивасан не рекомендовано беременным и кормящим женщинам, маленьким детям.

Если пациент принимает жирорастворимые витамины или медикаменты, то таблетки «VivaSlim» следует выпить через два часа после употребления лекарства.

По инструкции блокатор жиров употребляют 2-3 раза в день по 2-3 таблетки для снижения веса и по 1-2 таблетки для контроля массы тела. Чтобы набухание волокон было максимальным, таблетки нужно запивать большим количеством жидкости.

Аппетит резко снижается, а жировые отложения тают как масло под солнцем!

Код товара: D 225

Объём: 40 капсул

Уточнить цену

ВИВА СЛИМ.

Программа для контроля лишнего веса

Добавить комментарий