ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

ВИВА СЛИМ Блокатор Углеводов

image101.png

 

Блокаторы углеводов «VivaSlim»

  от компании Вивасан

 

Углеводы – необходимый компонент питания, идеальный источник энергии для живых существ. 

Кроме энергетической функции углеводы выполняют важные задачи в построении тканей тела, помогают правильному усвоению жиров, регулируют работу нервной ткани и питают мозг.

  • Большая часть углеводов используется для энергетических трат.
  • Часть откладывается как гликоген в печени и мышечных тканях, образуя своеобразное энергетическое депо.
  • Избыток углеводов преобразуется в жирные кислоты, которые в виде ненавистных складок жира скапливаются под кожей и окутывают толстым слоем внутренние органы.

Чрезмерные жировые отложения называются лишним весом, который не просто портит красоту фигуры, но и провоцирует множество серьёзных заболеваний.

Переизбыток углеводистой пищи – проблема современности. Сейчас люди значительно меньше двигаются, а едят больше и слаще, чем это сотню лет назад.

Справиться с излишками углеводов поможет средство «VivaSlim. Блокатор углеводов». Полностью натуральный состав препарата на основе растительного экстракта фасоли PhaSeoпрепятствует усвоению углеводов, тем самым снижая калорийность пищи.

Лечебные свойства фасоли обыкновенной

Медицинские исследования последних лет выявили в белой фасоли вещество, способное угнетать фермент альфа-амилазы, который отвечает за усвоение организмом углеводов. Часть сахаров проходят по ЖКТ транзитом, не всасываясь в кровь.

В результате изменения в насыщенности крови глюкозой происходят без скачков, медленно и плавно. Именно резкие колебания уровня сахара вызывают острый голод и приступы неконтролируемого аппетита, которые приводят к нарушениям диеты и перееданию.

Как действует блокатор углеводов от Vivasan

  • Экстракт белой фасоли останавливает процесс расщепления сложных углеводов в моносахариды. Тем самым излишки крахмала не превращается в глюкозу, а удаляются по пищеварительному тракту. Жировые запасы на талии и боках постепенно тает, а фигура сохраняет стройность. Не являясь нервным стимулятором, «VivaSlim. Lowcarb» действует как безвредный жиросжигатель, эффективно позволяющий следить за уровнем сахара и контролировать массу тела.
  • Микрокристаллическая целлюлоза производится из натурального растительного сырья. Её состав похож на клетчатку фруктов или овощей. При попадании в желудок целлюлоза разбухает, увеличиваясь в размерах. Чувство голода притупляется от ощущения наполненности желудка. Сами же волокна целлюлозы выводятся из организма, попутно очищая пищеварительный тракт.
  • Магниевые соли жирных кислот улучшают состояние сухого экстракта фасоли и целлюлозы, препятствуют комкованию и слеживанию этих веществ.
  • Двуокись или диоксид кремния используется как безвредная и натуральная минеральная пищевая добавка, помогающая адсорбировать вредные вещества в пищеварительном тракте. Из организма диоксид кремния выводится в неизменённом виде.

Цена эффективного и безопасного препарата по карману покупателю, а способ применения предельно прост.

По инструкции в день достаточно одной таблетки для контроля веса, и двух для снижения массы тела. Каждую таблетку необходимо запивать большим количеством жидкости.

В отзывах пациентов часто упоминается небольшое повышение уровня газообразования. Этот процесс вполне естественен, он объясняется тем, что значительное количество неусвоенных углеводов выводится из организма.

Противопоказания: беременные и кормящие женщины, при недостаточной массе тела (индекс массы тела менее 18,5), при индивидуальной непереносимости к компонентам.

Всем, кто желает похудеть безопасно и комфортно, не борясь ежедневно с приступами голода, следует купить блокатор углеводов от Вивасан!

Состав 1 таблетки: экстракт фасоли обыкновенной Phaseolus vulgaris PhaSeo(R) - 100 мг, вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристалическая, магниевые соли пищевых жирных кислот, двуокись кремния.


Калорийность на 100 г: 71,6 ккал.

Пищевая ценность на 100 г: белки - 3,3 г, углеводы - 8,0 г, жиры - 2,2 г, PhaSeo(R) - 12,5 г.

Код товара: D 226

Объем: 40 капсул

Уточнить цену

ВИВА СЛИМ.

Программа для контроля лишнего веса

Добавить комментарий