ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Экстракт конского каштана и виноградных листьев в капсулах

Но883.200x0.jpgвинка от Вивасан!

Великолепное натуральное средство - БАД с экстрактом конского каштана и листьев красного винограда, витаминами С и группы В для поддержания вен нижних конечностей в здоровом состоянии и профилактики их заболеваний (варикоз, тромбофлебит, тромбоз глубоких вен, хроническая венозная недостаточность, сосудистые звездочки и т. п.).

Незаменимый помощник при большой нагрузке на ноги, сидячей и стоячей работе, отеках, усталости и тяжести в ногах. Улучшает венозную циркуляцию крови и препятствует тромбообразованию.

Уникальное свойство конского каштана обусловлено содержанием в нем флавонового гликозида эскулина и сапонина эсцина. Эскулин уменьшает проницаемость капилляров, стимулирует антитромботическую активность сыворотки крови, увеличивает выработку антитромбина, усиливает кровенаполнение вен.

 

Препарат необходим для предотвращения гиперагрегации тромбоцитов, образования опасных тромбов в сосудах, профилактики заболеваний сердца и сосудов, а также для поддержания системы кровообращения в здоровом состоянии.

 

Особенно рекомендуется людям с наследственной предрасположенностью к тромбозам, венозным и сердечно - сосудистым заболеваниям.

 

Экстракт листьев красного винограда - повышает тонус венозных сосудов, ускоряет кровоток в венах, что препятствует образованию и нарастанию явлений тромбоза, нормализует обмен веществ в тканях, нормализует отток крови по венам ног, устраняет отеки, боль, тяжесть в ногах и судороги, способствует уменьшению выраженности капиллярной сетки.

Экстракт конского каштана - повышает тонус венозных сосудов, устраняет венозный застой, ускоряет кровоток в венах, что препятствует образованию и нарастанию явлений тромбоза, уменьшает проницаемость капилляров, улучшает микроциркуляцию, обладает выраженными противовоспалительными свойствами.

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ? Конский каштан

 Показания к применению:

  • Варикозное расширение вен, флебиты, тромбофлебиты
  • Боли и тяжесть в ногах, хроническая венозная недостаточность
  • Мышечные судороги
  • Синдром беспокойных ног
  • Целлюлит
  • Сосудистые заболевания
  • Капиллярные "сеточки" и «звёздочки»
  • Геморрой
  • Купероз

Способ употребления: Взрослым и детям от 12 лет проглатывать целиком, не разжевывая, по 1 капсуле в день, запивая достаточным количеством жидкости.

Активные компоненты: Экстракт листьев красного винограда, экстракт конского каштана, витамин C, витамин B, Ниацин, витамин B 12 (цианокобаламин)

Код товара: D 231

Объем: 60 капсул

Уточнить цену по коду 

Добавить комментарий