ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Напиток ИЗОФЛАВОН СОИ

1nk enlЦелебные свойства этого растения описывали еще медики Древнего Египта. И до сего дня это один из основных компонентов еды жителей Азии.

Почти все разнообразие блюд в китайской кухне часто делаются из единственного продукта - семян бобового растения сои.

Всплеск интереса европейцев к соевым продуктам в 60-е годы вызвали исследования Всемирной организации здравоохранения.

Оказалось, что там, где потребляют сою, намного реже болеют рядом тяжелых заболеваний.

  Желтый бриллиант долгожителей, так называют сою, является просто кладезем целебных веществ.

  Основа соевого боба - пищевые волокна, они способствуют нормальной работе желудочно-кишечного тракта.

В сое содержится рекордно много белка - до 45% и немало жиров - около 20%. Соевый белок по своему составу не уступает белкам молока, мяса и рыбы.

Он является полноценным строительным материалом для любых органов и тканей, в том числе и мышцы сердца.

Однако в отличие от продуктов животного происхождения в сое нет холестерина, опасного для сосудов и сердца. Кроме того, соя связывает уже имеющийся в организме холестерин и выводит его.

  Очень важно для сердца и высокое содержание в сое калия, играющего важную роль в сокращении сердечной мышцы. Все это позволяет называть сою поистине «сердечным» растением.

  В соевых бобах очень много микроэлементов и витаминов: А, группы В, К, Е, С. Железа в них в 7 раз, а кальция в 12 раз больше, чем в пшеничном хлебе.

  Это продукт, практически не дающий никаких отходов. В сое используют всё. Иными словами, соя – продукт без балласта. Даже в мире растений подобных примеров почти нельзя встретить. Соя в жизни человека

  Согласно другому исследованию выпускаемые соевые продукты представляет собой одновременно и продукт и лекарство.

Тысячелетия назад люди считали сою эффективным естественным лечебным средством. А теперь наука находит все новые подтверждения этому.

Натуральные продукты из сои могут быть рекомендованы при следующих заболеваниях:

• Атеросклероз, гипертоническая болезнь
• Ишемическая болезнь сердца, реабилитационный период после инфаркта миокарда.
• Хронический холецистит
• Хронические запоры алиментарного характера.
• Сахарный диабет, ожирение.
• Патология опорно-двигательного аппарата (артриты, артрозы).
• Аллергические заболевания

Изофлавоны сои

  Многочисленные исследования зарубежных ученых-диетологов показали, что продукты питания из сои обладают противоонкологическими свойствами за счет наличия в них антиканцерогенов нескольких классов, а именно изофлавоноидов и сапонинов.

Именно с употреблением продуктов, содержащих эти соединения, связывают снижение риска заболевания раком груди у женщин, раком желудка и другими онкологическими заболеваниями.

  Вывод о том, что соевые продукты играют чрезвычайно важную роль в деле предотвращения заболевания раком, подтверждается целым рядом статистических, медицинских и диетологических исследований.

  В медицине изофлавоны сои применяют как средство, понижающее артериальное давление, укрепляющее сердечно-сосудистую и нервную систему, сокращающее «приливы» в период менопаузы.

Изофлавоны сои, обладающие фитоэстрогенным действием, нормализуют гормональный фон и тем самым предупреждают процессы, приводящие к бесконтрольному росту клеток (гиперпластические процессы) в организме человека, что препятствует возникновению злокачественных новообразований.

  Каких-либо специальных ограничений в потреблении соевых продуктов не существует. Противопоказания также неизвестны, но в исключительных случаях возможна, но крайне маловероятна, их индивидуальная непереносимость.

Пожалуй, единственная категория людей, которая должна ограничивать потребление продуктов питания из сои неглубокой переработки и натуральную сою - это беременные женщины.

В соответствии с последними рекомендациями американских диетологов ввиду влияния продуктов из сои на менопаузу за счет антиэстрогенного действия изофлавонов сои, их потребление может влиять на вынашивание плода.

Хотя эти же вещества сои - изофлавоны в других условиях защищают женщину от риска заболевания раком груди.

  Изофлавоны сои действуют избирательно, проявляя как эстрогенную, так и антиэстрогенную активность в зависимости от количества содержащихся в крови эстрогенов.

Более того, изофлавоны сои действуют аналогично собственным эстрогенам женского организма, т.е. лишены тех побочных эффектов, которые оказывают синтетические эстрогены.

 Изофлавоны сои не стимулируют гиперплазию и не приводят к образованию эстрогензависимых опухолей, что возможно при применении синтетических эстрогенов.

Это особенно важно женщинам в период предклимакса, климакса и менопаузы, как средство профилактики эстрогензависимых состояний (эстрогензависимые опухоли – рак молочной железы, мастопатия, гиперплазия слизистой матки и цервикального канала, миома матки, эндометриоз и др.).

  Нормализуя гормональный гомеостаз в период климакса, особенно при наличии климактерического синдрома, препарат устраняет вегетативный симптомокомплекс - головные боли, приливы, сердцебиение, профузное потоотделение, а также восстанавливает сон, снимает чувство усталости, купирует тревожные состояния.

В период менопаузы устраняет сухость слизистых оболочек урогенитальной сферы, предупреждая развитие синильных (старческих) кольпитов, крауроза и генитального зуда.

  Изофлавоны также замедляют явления остеопороза и нормализуют липидный обмен.

  У мужчин изофлавоны блокируют фермент 5-альфа-редуктазу, что способствует снижению уровня дегидротестостерона и предупреждает развитие аденомы и рака простаты.

Одновременно это свойство изофлавонов оказывает благоприятное воздействие на кожу, слизистые оболочки и волосы. Уменьшается продукция кожного сала, что предупреждает образование угрей, исчезает себорея, перестают выпадать волосы.

Компания ВИВАСАН представляет новый препарат для коррекции климактерических расстройств – напиток ИЗОФЛАВОН СОЯ на основе соков манго и апельсина, который содержит не только изофлавоны сои, но магний, кальций и пчелиный мед.

Эта БАД является альтернативой заместительной гормональной терапии (эстроген-прогестерон) в климактерическом периоде.

Напиток Соя Изофлавон - альтернатива заместительной гормональной терапии (эстроген-прогестерон) в климактерическом периоде. Изофлавоны сои расщепляются в кишечнике и действуют как естественные заместители гормонов в организме женщины.

Особенно рекомендуется женщинам в период пред- и менопаузы как профилактическое и поддерживающее средство.

Обогащая организм женщины необходимыми ей в данный период веществами, эффективно снимает такие симптомы, как головные боли, приливы, бессонницу, усталость, тревожное состояние, проблемы с волосами, ослабление сексуального влечения, повышение уровня триглицеридов и холестерина, увеличение веса, образование жировой ткани и пр.

Предупреждает развитие остеопороза и рака молочной железы. Содержащиеся в напитке кальций и магний дополнительно укрепляют костную ткань. Жидкая форма продукта позволяет наиболее полно усваивать эти ценные компоненты.

25 мл напитка содержит 42,6 мг изофлавонов, что составлает 89% суточной потребности

Показания к применению:
• климактерический синдром
• ПМС и нарушения менструального цикла
• предраковые заболевания женской половой сферы
• профилактика рака молочной железы
• профилактика и вспомогательное лечение злокачественных опухолей
• артериальная гипертония
• атеросклероз и его осложнения, ИБС
• повышенный уровень холестерина
• хронический холецистит, заболевания печени и почек
• заболевания эндокринных органов, сахарный диабет, ожирение
• остеопороз костей, артриты, артрозы
• варикозное расширение вен
• угревая сыпь, себорея, выпадение волос
• аллергические заболевания

Противопоказания: беременность, кормление грудью, индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Рекомендуемая дозировка: Перед применением следует проконсультироваться с врачом. Принимать взрослым по 1 десертной ложке 1 раз в день перед завтраком в течение 2-3 месяцев. Перед употреблением взболтать!

Состав: Изофланоиы сои (70%), пчелиный мед, глюконат кальция, концентрат апельсинового сока, концентрат сока маракуйи, сироп фруктозы, лимоннокислый магний, лактат кальция, пентагидрат ароматическая основа манго.

Код товара: D 207

Объём:  175 мл

Уточнить цену по коду

Добавить комментарий