ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Эфирные масла ВИВАСАН

Компания ВИВАСАН предлагает тщательно подобранную гамму 100% натуральных эфирных масел, изготавливаемых ведущей Швейцарской фирмой по производству и продаже масел - Elixan Aromatica.

Компания Elixan Aromatica - ведущая европейская фирма по производству и продаже эфирных масел.

Она зарекомендовала себя как надежный партнер и производитель высококачественной продукции, поскольку это единственная компания, которая СЕРТИФИЦИРУЕТ свои эфирные масла.

Государственными органами здравоохранения Швейцарии  эфирные масла только этой компании официально рекомендованы для ароматерапии в родильных домах, дошкольных, школьных и медицинских учреждениях.

А заметьте, только в самой Швейцарии насчитывается около двухсот производителей эфирных масел.

luga

Палитра эфирных масел Вивасан довольно обширна. Сюда входят и лечебные масла, и масла, обладающие прекрасным косметическим эффектом, и масла-афродизиаки.

Следует отличать эфирные масла для профессиональной ароматерапии от масел, используемых в качестве отдушек косметических препаратов и для ароматизации в пищевой промышленности.

Используемые масла при этом также могут быть натуральными, но процесс их получения и степень очистки не будут соответствовать требованиям, предъявляемым к эфирным маслам, предназначенным для профессиональной ароматерапии.

В парфюмерии известно использование некоторых, химически синтезированных компонентов натуральных масел.

Современные технологии дают возможность получать синтетические аналоги некоторых, встречающихся в природе, химических соединений.

Эту возможность широко используют фармацевтические компании при изготовлении лекарственных препаратов. Но синтез эфирных масел вряд ли когда-либо достигнет совершенства.

Синтез химическиgeran2х аналогов делает невозможным воссоздание уникального состава каждого эфирного масла.

В этом случае отсутствуют сведения о структуре многих его минорных компонентов.

Ведь в состав натуральных эфирных масел входит от 200 до 800 природных соединений и химических элементов.

Очевидно, что лечебными свойствами обладают только 100% натуральным эфирные масла, не реконструированные, не синтетические и не разведенные, а лишь полученные из натуральных растений в соответствии с требованиями, предъявляемыми к эфирным маслам для профессиональной ароматерапии.

Натуральность масел должна быть подтверждена сертификатом качества страны-производителя и гигиеническим сертификатом с обязательным подтверждением органа сертификации Украины.

Ненатуральные и некачественные эфирные масла представляют реальную угрозу здоровью. Они могут привести к возникновению раздражений, аллергии, астмы и даже опухоли!lemon1

Большая часть эфирных масел Вивасан получены самым эффективным на сегодняшний день методом паровой дистилляцией.

Данный способ характеризуется использованием ограниченного количества сырья, небольшим выходом, коротким временем перегонки, но высоким качеством эфирных масел, которым и объясняется их достаточно высокая цена.

Не менее результативным является метод холодного прессования, при помощи которого получаются цитрусовые эфирные масла, такие как масло Апельсина и масло Лимона.

Эти масла тоже являются 100% натуральными, без содержания различных добавок и примесей.

Особо ценное масло Жасмина, ввиду его низкого выхода, высокой концентрации и, соответственно, высокой стоимости, предлагаетсzhasminя в смеси с нейтральным базовым маслом Жожоба.

Эффективность его при традиционном использовании в ароматерапии при этом не снижается.

В смеси предлагается также и уникальное масло компании Вивасан know how - эфирное масло 33 травы, состав которого представляет собой композицию из эфирных масел 33 целебных трав.

В масло Чайного дерева для смягчения раздражающих свойств и усиления эффекта воздействия добавлены разновидности масла чайного дерева масла кануки и мануки.evkalipt1

Своим отменным качеством эфирные масла обязаны высокому содержанию в них сложных эфиров, карбонильных соединений, спиртов сложных эфиров, а самое главное основного компонента.

К примеру, в эфирном масле Эвкалипт содержится 80-85% эвкалиптола. Важно и то, что в эфирных маслах содержится оптимальное количество углеводородов.

Вместе с тем, эфирные масла содержат малое количество кетонов и альдегидов, и минимум нелетучих веществ и влаги.

Качество эфирных масел Вивасан находится под постоянным контролем. Оно проверяется газохроматографическим и хромато-масс-спектрометрическим методами исследования.

Попробовав один раз швейцарское качество эфирных масел ВИВАСАН,

также как и я, Вы больше никогда не согласитесь на другие аналоги !

Полюбите Себя, позвольте Себе самое лучшее!

vivasan masla 1

Добавить комментарий

Комментарии  

Елена
# Елена 13.09.2015 13:19
Я очень люблю эфирные масла. Я их просто обожаю.
Масло лимона вообще всегда со мной в сумочке. Мало ли, голова разболится, плохо станет. Я его часто использую. Пью курсами. Надо же помочь своим сосудам, а то возраст уже приличный, давление иногда скачет. Кстати, на этот случай выручает иланг-иланг.
Внучка у меня подросткового возраста. Насмешлива, недоверчива, как все тинейджеры: «Бабуся, что ты со своими маслами носишься, как курица с яйцами?»
- А-а, моя сладкая девочка, ты по-другому заговорила, когда начались женские дела… Живот ноет... Бабуся-я-я... Спасай!!!!
Бежит бабуся с пузырёчками, мажет животик кремом Календула с эфирным маслом шалфея.
- И что? Тебе уже легче, моя малышка?
- Да, спасибо бабулечка!
- Не мне спасибо, тебе маслице помогло.
-Здорово. А что ты посоветуешь, чтобы прыщей не было?
- А давай масло чайного дерева используем, оно точно поможет!
В общем, моя внучечка полюбила ароматы, стала зажигать аромалампу.
И я радуюсь за неё, пусть пользуется Божьей аптекой и всегда будет здорова!
Ответить
Елена Шамина
# Елена Шамина 02.07.2018 10:40
Я тоже оставлю отзыв. Честно всё настолько серьёзно... но нереально оказалось легко.

Моя сестра 40 лет 3 детей. Буквально 2 месяца назад опухла шея, просто было огромное кольцо, это так увеличились лимфоузлы. Направили на анализы и предупредили что будет операция.

Я отправила ей смеси с эфирными маслами Вивасан. База-масло Аргана, ЭФ герани, чайного дерева, мяты, лаванды. Мазала шею и подмышечные впадины ровно месяц. Поехала на повторную сдачу анализов перед операцией.

Итог: лимфоузлы уменьшились в 2 раза. Самые большие были 29,28 мл за месяц уменьшились др 16, 13 мл. В итоге - доктор офигела, и сказала, что в операции на данный момент нет необходимости, наблюдаться раз в месяц!!!
Вот такие вот масла от Вивасан.
Ответить
Наталья Косенко
# Наталья Косенко 02.07.2018 10:46
Иногда нам тяжело сказать самим себе правду о нас любимых, сложно признаться себе в том, что любое проявление той или иной болезни - это следствия наших мыслей, поступков, это отражение в нас самих того, что нам надо принять в себе, полюбить себя, простить себя и не думать о том, что о нас скажут люди.

Мы не лучше и не хуже других людей окружающих нас, мы такие, как мы есть. Мы - одно из Величайших Чудес Вселенной.

И открыть в себе все тайны и богатства нашей Души, наши возможности и способности, наши таланты, силу нашего Духа помогают Волшебные и Магические эфирные масла. В них заключена огромнейшая сила и любовь Вселенной и Матушки Природы к нам!!! Это Дар Бога!!!

Полюбите и почувствуйте эфирные масла, научитесь им доверять и в Вашей жизни начнут происходить чудеса!!! Каждый день Вам принесет новые открытия и Вы посмотрите на себя, на своё отражение в зеркале с любовью и скажите себе: "Я люблю тебя моё тело, я люблю своё отражение в зеркале, я люблю себя!!!"

Мой муж обожает эфирные масла, он сказал, что нам обязательно надо сделать у себя аптечку из эфирных масел, кремов и другой продукции Вивасан.

Не так давно он, выпив немного Мартини, изрек: "Масла - это Истина!!! Запомни!!! Истина с большой буквы!!!"
Ответить