ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Део-спрей для ног с травами

fussdeo2 2Део-спрей для ног с травами VITASAN - прекрасное средство с маслом чайного дерева, лавандой и гамамелисом для ухода за ногами - снимает усталость, освежает, тонизирует, дезодорирует кожу.

Особо следует отметить антибактериальный и дезинфицирующий эффект, противовоспалительное действие и профилактику грибковых инфекций.

Препятствует образованию неприятного запаха и пота, особенно между пальцами. Освежает, тонизирует и дезодорирует кожу. Обладает вяжущим действием. Стимулирует кровообращение, Увлажняет и питает кожу,

Эфирные масла чайного дерева и лаванды оказывают антибактериальное, очищающее и дезодорирующее действие, предотвращают появление грибковых заболеваний.

Экстракт гамамелиса обладает вяжущим, бактерицидным, противовоспалительным и обезболивающим действием, способствует растворению кровяных сгустков, стягиванию и закрыванию пор кожи, устраняя потливость ног.

Ментол охлаждает и освежает кожу, обладает антисептическими и обезболивающими свойствами, помогает при ушибах, растяжениях и воспалениях. Стимулирует кровообращение в коже, обеспечивая клетки большим количеством кислорода и питательных веществ.

Фарнезол - натуральный бактериостатический продукт. Содержится в ромашке, масле туберозы, пальморозы и др, Обладает бактериостатичным, антисептическим, дезодорирующим действием.

Део-спрей для ног с травами - незаменимое средство для профилактики кожных и грибковых заболеваний при посещении бассейнов, тренажерных залов, саун и т.п.fussdeo2 1

Свойства: снимает усталость, отеки, тяжесть в ногах, предупреждает грибковые заболевания, обеспечивает интенсивный уход за кожей ног, устраняет неприятный запах ног, освежает и дезодорирует кожу ног, снимает жжение в ступнях.

Применение: Ежедневно 1 -2 раза в день обрабатывать ноги, особенно между пальцев. Дать высохнуть. Можно брызгать в обувь. Благодаря усовершенствованной конструкции, баллончик разбрызгивает спрей и в перевернутом состоянии.

Состав: экстракт листьев гамамелиса, масло лаванды, масло чайного дерева, пропилен гликоль, ментол, линалоол, лимонен, вода, спирт денат., глицерин, полисорбат 20, цинк рицинолеат, С12-13 алкил лактат, лаурет-3, фарнезол, тетрагидроксипропил этилендиамин, лимонная кислота.

Без парабенов!

Код товара: І 879

Объём:  100 мл

Уточнить цену по коду

Добавить комментарий