ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Крем для ног с травами

VIVASAN          4d954e82a6d4c

Человек в течение жизни делает в среднем около 400 млн. шагов, то есть проходит путь, равный тройной длине экватора.
 
И при каждом шаге он поднимает свой собственный вес, что в сумме за жизнь составляет более 20 млн. тонн.
 
Такая нагрузка - не шутка для организма, и требует правильного ухода за ногами, особенно в жаркое время года и для тех, кто проводит много времени на ногах, или наоборот, сидит большую часть дня в статичной позе, дабы избежать отеков к вечеру, чувства тяжести и усталости.

Вивасан предлагает для ухода за ногами натуральные кремы, использование которых позволит устранить чувство тяжести и усталости в ногах, уменьшить отеки, а главное предупредить появление «звездочек» и более серьезных сосудистых нарушений.
 
Бережный уход за кожей ног, питание и защита от негативных факторов, а главное – удобство и комфорт в течение всего дня.
 

Крем для ног ВИВАСАН укрепляет и оживляет кожу, делает ее гладкой, увлажняет, питает (витамин Е), смягчает (мальва), заживляет мелкие трещинки на ногах (зверобой), предотвращает огрубение кожи и появление мозолей.

Входящая в состав крема ромашка является прекрасным антисептиком. Усиливая кровообращение, крем согревает ноги, устраняет синдром "холодных ног", предотвращает появление «жжения» в ступнях.

За счет тысячелистника, крем обладает противовоспалительным, заживляющим, антиаллергическим действием. Способствует укреплению стенок сосудов.

Тонизирует и дезодорирует кожу ног, устраняя запах и предотвращая образование пота.

Крем для ног VIVASAN является хорошим средством профилактики грибковых заболеваний. Благодаря целебным травам, помогает при растяжениях связок, ушибах и травмах мягких тканей, кровоподтеках, эффективен для снятия усталости ног при физических нагрузках, для спортивного массажа.76334418 large 4121583 det1

Экстракт арники (Arnica Montana)  - эффективное средство для заживления ран и снятия воспаления при ушибах, растяжениях, мышечных болях, кровоподтеках, укусах насекомых.

Регулирует кровоток в капиллярах и укрепляет сосуды и соединительную ткань.

Дезинфицирует и успокаивает кожу, улучшает кровообращение. Известен антисептическими и сосудорасширяющими свойствами, его используют как смягчающее и успокаивающее кожу средство, которое препятствует ее раздражению.

Экстракт мальвы (Malva Sylvestris) - обладает противовоспалительными, вяжущими свойствами, действует успокаивающе, снимает раздражение и воспаление, обеспечивает естественную защиту.

Обладает наиболее ярко выраженным смягчающим и увлажняющим действием, активизирует защитные механизмы организма, регулирует жировой баланс.

Экстракт тысячелистника (Achillea Millefolium) - ускоряет свертываемость крови, заживляет раны, обладает кровоочистительным, обезболивающим, противовоспалительным, бактерицидным, антиаллергическим свойствами. Полезен при сухой, чувствительной коже, при расширении кровеносных сосудов, используется также как дезодорирующее средство

Экстракт зверобоя (Hypericum Perforatum) - прекрасный антисептик и антиоксидант, обладает вяжущими, тонизирующими свойствами, способностью снимать воспалительные процессы и раздражения, мышечные и сухожильные напряжения, успокаивает и регенерирует клетки кожи.

Обладает высокой антибактериальной активностью в отношении золотистого стафилококка и грамположительной микрофлоры. Применяется для очищения и заживления больших ран и язв, при ожогах от огня, гнойновоспалительных заболеваниях кожи.

Экстракт ромашки (Chamomilla Recutita) - обладает выраженным лечебным эффектом воздействия на кожу, благодаря наличию активного вещества азулена. Азулен оказывает противовоспалительное, заживляющее и антиаллергическое действие.

Другим не менее значимым компонентом ромашки является бисаболол, который также обладает антибактериальным, противовоспалительным и успокаивающим эффектом, снимает раздражение, воспаление.

Эфирное масло эвкалипта (Eucalytus Globulus) - известно своими сильными антисептическими свойствами, поэтому оно эффективно помогает при ревматизме, суставных и мышечных болях.

Эффективно обезболивает и дезинфицирует обожженные участки тела и способствует быстрой регенерации кожи после ожогов, ран, обморожений. Очищает кожу от угревой сыпи, усиливает регенерацию тканей кожи.

Масло сладкого миндаля (Primus Amygdalis Dulcis) - богато невысыхающими жирными маслами, а также ферментом эмульсином, витамином В2, белковыми и дубильными веществами, сахаром и камедью, эффективно питает, смягчает и увлажняет кожу, ускоряя процесс заживления мелких трещинок и порезов, и защищает её от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Аллантоин - из зародышей пшеницы оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу, а также стимулирует процесс заживления ран и обновления клеток эпидермиса.

Он оказывает благоприятное воздействие на кожу в условиях повышенной агрессии окружающей среды (ветер, солнце, мороз, значительные перепады температур и влажности, в условиях высокогорья и т.п.).

Витамин Е (токоферол, токоферил ацетат) - мощный антиоксидант, улучшает питание кожи, стимулирует кровообращение, способствует поддержанию естественных механизмов защиты кожи.

Стимулирует процессы регенерации и предупреждает преждевременное старение кожи, снимает воспаление и раздражение, способствует быстрому заживлению поверхностных ран. Нормализует гидробаланс кожи, способствует восстановлению её структуры.

Ментол, как основной компонент мяты, активно охлаждает и освежает кожу, обладает антисептическими свойствами. Стимулирует кровообращение в коже, обеспечивая клетки большим количеством кислорода и питательных веществ.

Камфара обладает хорошим освежающим, тонизирующим и болеутоляющим действием, помогает при лечении ушибов, растяжений и воспалений.

Глицерин имеет смягчающие и увлажняющие свойства, повышает упругость и эластичность кожи. Устраняет неприятное ощущение стянутости и сухости кожи и защищает её от вредного воздействия внешней среды и средств бытовой химии.

Совместно с цетиловым спиртом связывает воду, способствуя сохранению в коже влаги.

Применение: крем наносят на ночь на чистую и влажную кожу массажными движениями, не забывая промежутки между пальцами. Одновременно рекомендуется разминать ступни большими пальцами рук.

Это стимулирует работу всех органов и снимает напряжение. Предварительно рекомендуется принять ножную ванну с Солью для ножных ванн VIVASAN.

Состав: экстракты трав (арники, мальвы, ромашки, тысячелистника, зверобоя), масло эвкалипта, камфара, ментол, масло сладкого миндаля, токоферил ацетат (вит. Е), аллантоин, вода, С 12-15 алкил бензоат, бутилен гликоль, каприлик/каприк триглицерид, глицерин, глицерил стеарат цитрат, цетиловый спирт, цетеариловый спирт, натрия гидроокись, карбомер, ксантановая камедь, диметикон, фенил триметикон, феноксиэтанол, метилпарабен, бутилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен.

Код товара: І 878

Объём:  100 мл

Уточнить цену по коду

 

КРЕМ ДЛЯ ВЕН с экстрактом листьев красного винограда и конского каштана

Линия ЛЁГКАЯ ПОХОДКА

Добавить комментарий