ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Шампунь для нормальных волос СаноТинт

Для мягкого и щадящего мытья волос нормальной жирности. С экстрактами проса, хмеля, витамином и провитамином В5, биотином.


Шампунь для нормальных волос СаноТинт содержит в своем составе все необходимые компоненты, чтобы эффективно ухаживать за волосами и кожей, не вызывая при этом каких бы то ни было негативных реакций.

Для эффективного ухода за волосами, их поддержки и укрепления волос в шампунь включены экстракты проса и хмеля. Экстракт проса богат аминокислотами, витаминами (А, В1, В5, РР, пантотеновая кислота), минералами (Р, Mg, F, Mn, Si), которые играют ключевую роль в поддержании нормальных обменных процессов в коже и волосяных луковицах.

Кремниевая кислота – это особый компонент экстракта проса. Она обеспечивает процесс реструктуризации, укрепления волос. Просяной экстракт улучшает состояние кожи и волос, устраняет сухость, восстанавливает поврежденную структуру, сохраняет влагу, предупреждает выпадение волос.

Экстракт хмеля устраняет перхоть, укрепляет волосы, обладает противовоспалительным и заживляющим действием. Он широко применяется при аллергических заболеваниях кожи, поэтому его назначение в данном шампуне носит лечебно- профилактическое воздействие. Кожа после применения экстрактов этих растений становятся мягкой, эластичной, а волосы здоровыми и опрятными. Они легко расчесываются и укладываются в прическу

В состав шампуня входят два очень важных компонента – это витамин В5 (пантенол) и биотин.Пантенол обеспечивает регулирующее влияние на обмен в коже, оказывает противовоспалительное действие, способствуя устранению дефектов кожи и волос. Он улучшает кровообращение в коже, обеспечивает увлажняющий эффект, улучшает качество волос, придает им объем. Биотин устраняет сухость кожи, шелушение, укрепляет волосы и препятствует их выпадению, рассечению, улучшает их рост, обладает активным противосеборейным действием.

Включение молочной кислоты в шампунь обеспечивает отшелушивающий эффект, способствует регенерации и обновлению клеток кожи. Одновременно молочная кислота увлажняет кожу и является регулятором pH (кислотности) шампуня. Мы знаем, что основным компонентом любого шампуня являются моющие вещества (ПАВ), поэтому, для смягчения их действия, увлажнения, защиты кожи и волос, в шампунь от перхоти включен гидролизованный пшеничный протеин, который к тому же стимулирует процессы регенерации клеток кожи.

Обеспечение процесса поддержания нормальной влажности кожи и волос с успехом решает один из самых эффективных увлажнителей – пропиленгликоль. В шампунях он также стабилизирует эмульсионную фазу, улучшает растекающие свойства косметического средства, создавая приятное ощущение. Является хорошим растворителем, не вызывающим раздражение кожи. Не токсичен! Кондиционирующая добавкаполикватерниум-22 предохраняет кожу головы от пересушивания и зуда, а сам волос от расщепления, восстанавливая его изнутри, препятствует электризации волоса.

Таллоуамфополикарбоксиглицинат – это сурфактант, обладающий антистатическим действием.

Изопропилстеарат – смягчающее средство, остающееся на коже после слущивания части клеток кожи, улучшает её внешний вид, восполняя запасы липидов кожи и выступая в качестве смазки. Предотвращает потерю воды.

Мягкое моющее действие без раздражающего эффекта достигается воздействием моющих тензидов, полученных из масла кокоса: лаурет сульфата натрия, кокамидопропил бетаина, которые обладают мягким омыляющим действием. Они применяются в шампунях для ежедневного применения и не вызывают раздражения кожи и слизистых. Кокамид ДЕА является стабилизатором пены.

Полисорбат 80 является эмульгатором. Одновременно он хороший солюбилизатор и пеногасящее средство, с вяжущим и увлажняющим действием.

Шампунь СаноТинт для нормальных волос – это качественный шампунь, отвечающий всем современным требованиям, предъявляемым к лечебно-косметическим средствам. Он содержит все необходимые ингредиенты, позволяющие эффективно и мягко очищать кожу и волосы от загрязнения, эффективно ухаживать за кожей головы и волосами, предупреждая появление перхоти и раздражения, поддерживать в нормальном состоянии структуру волос и кожи, обеспечивать защитный, увлажняющий и кондиционирующий эффект. Регулярное применение шампуня поможет уменьшить неблагоприятную экологическую нагрузку на волосы. При этом волосы будут сильными, здоровыми, иметь живой блеск и легко укладываться в прическу.

Шампунь может использоваться для нормальных волос, при чувствительной коже, при зуде кожи волосистой части головы, себорее, псориазе, нейродермите.

Состав:
Экстракт проса, хмель, кальция пантотенат, биотин, гидролизованный пшеничный протеин, полисорбат 80, молочная кислота, вода, кокамидопропил бетаин, кокамид ДЕА, натрия лаурет сульфат, натрия хлорид, пропиленгликоль, изопропил стеарат, таллоуамфополикарбоксиглицинат, пантенол, поликватерниум-22, метилпарабен, феноксиэтанол, бутилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюм.

Код товара: С 41

Объём:  200 мл

Уточнить цену по коду

Добавить комментарий