ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

ПОГОВОРИМ ОБ ИНТИМНОМ


У нас не очень принято обсуждать такие деликатные темы, но тем не менее всё больше людей обоих полов понимают важность правильной гигиены нежных интимных зон.

Это важно, чувствовать себя комфортно всегда и везде…

А ведь ценить этот комфорт многие начинают лишь тогда, когда его теряют и имеют возможность в полной мере "насладиться" всеми возможными и невозможными ощущениями,  к которым приводит его отсутствие.

В таких интимных моментах есть свои особенности и подходят для этих целей далеко не все средства. Здорово, если ваш иммунитет и флора здоровы и могут вытерпеть даже простое магазинное мыло. А если нет?

Очень настоятельно рекомендую обратить внимание на восхитительное, современное, безопасное и очень экономичное средство - ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ Вивасан.

Он не содержит мыла и парабенов, но в его составе много натуральных компонентов: экстракты ромашки, гамамелиса, алоэ и алтея, а также витамин Е. Это позволяет поддерживать естественную кислотную среду, предотвращать микроповреждения, увлажнять кожу. Быстро и эффективно снимает острые состояния при молочнице и других инфекциях.

Приятно освежает и надолго дезодорирует. Особенно рекомендуется во время беременности и родов, во время критических дней, при занятиях спортом, посещении бассейнов, бань, купании в открытых водоёмах.

Для мягкой ежедневной гигиены наружных интимных зон не только женщин, но всей семьи, мужчин, подростков и маленьких детей.

Вот отзыв от читательницы моего сайта, нашей землячки, супер-модели, которая живёт и работает во Франции:

Я украинка, но уже много лет живу во Франции, работаю моделью, имею двух детей.

Что вам сказать? Предложений вокруг, конечно огромное множество. Но, при моей загруженности, особо разбираться и вникать некогда. Раз-два в год приезжаю в гости к маме и выгребаю у нее все запасы Вивасана, которые есть в доме, благо, что мама его очень любит и имеет всегда много и разного.

За много лет Вивасан никогда не подвел. Всегда достойно и на высоте. И напитки, и витамины, и супер-специи, и кремы.

Но особенно люблю Интим-гель. Мягкий, деликатный, экономный и эффективный. Езжу много, кучу косметики таскать не всегда удобно.Он выручает меня и как гель для тела, средство для смывания макияжа, очистки кожи, мыло, шампунь, ну и т.д.

А уж по прямому назначению - так ему цены нет. Просто супер! Чудесная защита и решение всех дискомфортов. Непременно должен быть у каждой уважающей себя женщины и ее партнера. Обязательно!!!

 

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ ВИВАСАН

Добавить комментарий