ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

ОСТОРОЖНО: ДЕЗОДОРАНТ !

Вот встретилась мне сdeodorant nasil kullanilmaliтатья одного неравнодушного человека, который борется с коммерческим обманом и ложными мифами, которые навязываются нам с экранов телевизоров, радиоволн и страниц печатных изданий. У всех этих ярких роликов и картинок цель одна – получить от нас, доверчивых и неграмотных, побольше денежек, а наше с вами здоровье и самочувствие – это категория вообще какая-то размытая и эфемерная, никого не интересующая.

Но, давайте включим свой природный и основной инстинкт самосохранения и постараемся избежать проблем, которые легко и непринуждённо может принести в нашу жизнь скромный и привычный дезодорант.

Предложенная автором альтернатива мне лично кажется немного наивной и примитивной в 21 веке. Я слабо представляю себе такое средство от пота в своей сумочке или сумочках моих подруг.

Если вы дочитаете статью до конца – я предложу вам более эффективную и современную альтернативу. Но, в любом случае, возьмите информацию на заметку.

 

АНТИМИФ №1: ДЕЗОДОРАНТЫ

При чём тут, скажете Вы, дезодоранты? Неужели лучше вонять? Реклама в каждой телепередаче, да и средство вроде бы недорогое. Помазал, пшикнул и нет проблем – «избавился от запаха и вони я – повсюду аромат и благовония».

Целая индустрия по производству «обезвонивателей» предлагает дезодоранты-аэрозоли, дезодоранты шариковые, дезодоранты компактные. А торговых марок, наименований и все – один другого лучше и эффективнее. Только как-то помалкивают «рекламщики» от борьбы с вонью о последствиях применения «дезиков».

Не говорят о том, что рак груди у женщин, пользующихся дезодорантами в пять раз диагностируется чаще, чем у тех, кто не пользовался ими. Что в подавляющем количестве дешёвых дезодорантов в качестве средства, блокирующего выделения потовых желёз, являются соединения алюминия, которые и есть основной причиной онкозаболеваний.

Да и не скажут производители об этом никогда. Деньги-то немалые! Миллиарды!

Так что же делать?

Выход есть. Простой, копеечный и абсолютно эффективный.

Вопреки распространённому мнению, о том, что источником неприятных запахов является пот, на самом деле это не так. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОТ НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА! Запах выделяют колонии бактерий живущих вокруг потовых желёз. Немного пота, немного жировых выделений, повышенная температура и недостаток кислорода под мышками, в обуви и др. местах и, - инкубатор для бактерий обеспечен. А они-то уж выделят продукты своей жизнедеятельности…. Мало не покажется, - сами от себя нос воротить будете.

Выход – убить бактерии и… потеть на здоровье!

Не верите? Возьмите УКСУС, обычный уксус 6-ти, а лучше - 9-ти процентный. Обильно намочите ватный тампон (около 5 сантиметров в диаметре) и протрите под мышками, ноги – между пальцами и ступни. Дайте немного обсохнуть! ВСЁ!
Как минимум, 12 часов от Вас не будет никакого запаха. Если «завонялась» обувь – протрите уксусом на ночь туфли изнутри, дайте им просохнуть. И ВСЁ!

....А ведь этот способ был ещё известен в Древнем Риме, Он настолько дешёв и эффективен, что распространение сведений о нём способно подорвать мировую индустрию «мастеров по вони» и лишить их сверхприбылей. Поэтому о нём молчат подконтрольные СМИ.

Впереди лето. Не всегда рядом вода и мыло. Небольшой пузырёк уксуса в дорогу и не беспокойтесь о вони.

Автор: Сергей Кувалда

 

А теперь моя альтернатива.

Проверенные, безопасные, эффективные, сертифицированные по самым высоким в мире и бескомпромиссным швейцарским стандартам качества косметические средства.

 

ДЛЯ ЖЕНЩИН                                                              ДЛЯ МУЖЧИН

 

И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Добавить комментарий