ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА. ЧЕМ ПАХНЕТ ЛЮБОВЬ?

erjtik

Ну что, мои дорогие, время пришло! Начинаю активную подготовку к давно обещанному уникальному семинару-тренингу "АРОМАЭРОТИКА. ЧЕМ ПАХНЕТ ЛЮБОВЬ?"

И не думайте, что на нём, как многие ошибочно представляют, я просто расскажу, что нужно глотнуть, нюхнуть или покурить, чтобы хорошо стояло у того, у кого должно стоять, и хорошо лежало у того, у кого должно лежать.)))

Реально, как ни смешно и грустно, но именно такая ассоциация очень часто возникает у людей при слове "АРОМАЭРОТИКА". Какие-то смутные представления об афродизиаках и феромонах, о стимуляции половых функций, путаница между понятиями "Эротика" и "Порнография". Словом, безумный винегрет.

Объединив свой достаточный жизненный опыт, профессиональные наработки аромапсихолога и многочисленные наблюдения из практики, готова открыть для вас этот удивительный, неизведанный, таинственный, восхитительный, волшебный и очень вдохновляющий мир.

В нём прочно и гармонично переплелись разные науки и отрасли знаний: биология, физиология, психология личности и отношений, медицина, физика, химия, зоология, ароматерапия, эзотерика и многое другое.

Обязательно дам вам возможность самим принять участие в практических экспериментах. Тема глубокая, сложная, многогранная. Сразу предупреждаю, что не для всех.

А только для тех, кто готов. Готов выйти из надоевшей зоны комфорта, узнать новое, честно заглянуть внутрь себя, честно признать свои страхи, зажимы и комплексы, и избавиться от них. Кто готов дальше идти по своей жизни без маски и навязанных социальных ролей, называть вещи своими именами и быть самим собой. Кто готов познать настоящую Любовь во всех её проявлениях, и в том числе, к самому себе.

Семинар очень интимный, закрытый, откровенный. Тело оголять не будем, а душу - обязательно. Но, после него вы уже никогда не будете прежними, уж это точно.

Поэтому хорошо думайте, прежде, чем принять в нём участие. Еще раз акцентирую - это не для всех, а для смелых и совершенно особенных людей, готовых к изменениям.

Следите за анонсами.

Добавить комментарий