ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

НОВЫЙ КОНКУРС ЧИТАТЕЛЕЙ

angely

Фото - Андрей Тирса

Дорогие мои Друзья и Читатели!

С огромной радостью и удовольствием сообщаю Вам о нашем новом конкурсе. На этот раз в нём участвуют не фотографии, а Ваши отзывы о прочитанном в моей книге  "ДЕНЬ, КОГДА АНГЕЛЫ ВЫХОДЯТ НА ПРОГУЛКУ".

Это может быть впечатление о книге в целом или о какой-то отдельной новелле, Вас взволновавшей или понравившейся больше других. Вы можете поделиться с нами своими чувствами и мыслями, появившимися после прочитанного. Можете покритиковать автора и содержание, поспорить с ним, если Вы так чувствуете.

Словом, в рамках этики и приличий допускаются любые Ваши размышления, рассуждения и отзывы, связанные с этой книгой. Обязательно также наличие Вашей фотографии этой книги в любом удобном для Вас стиле и формате. Но, оцениваться на этот раз будут именно слова и эмоции.

Также с несказанным удовольствием сообщаю Вам, что партнёр нашего конкурса - Майстерня кераміки Ірини та Андрія Тирси из города Кременчуга, которые любезно предоставят нам уникальные, неповторимые, чудесные, рукотворные авторские фигурки керамических Ангелов, которые обязательно станут добрыми оберегами для домов наших победителей. Их работы Вы можете увидеть на фотографии.

Присылайте мне свои тексты и фотографии, и мы обязательно разместим их на нашей страничке в Фейсбуке: https://www.facebook.com/angelykniga

Итоги конкурса будут подведены 1 июня 2018 года. Так что у Вас еще есть время приобрести, прочитать книгу и принять участие в нашем конкурсе читательских отзывов.

Приятного чтения и удачи  - всем !
Победы самым - достойным !

Добавить комментарий