ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АМБИАНС ГЕЛИ ДЛЯ ДУША И ВАННЫ

Побалуйте себя мягкиAmbiance showerм очищением и неповторимым ароматом весенних цветов геля для ванны и душа EAU VEGETALЕ или PASSION ORANGE из великолепной серии AMBIANCE от Вивасан.

Благоухающий, насыщенный витаминным комплексом и питательными компонентами гель защищает кожу от высыхания, поддерживает ее эластичность и способность сохранять влагу. Моющие тензиды - из натурального кокосового геля, не содержат лаурил сульфата и парабенов.

Подарите себе здоровое наслаждение!!!

Гель премиум-класса EAU VEGETALE раскрывает насыщенные ноты сицилийского бергамотового масла, ароматных лимонов, гармоничного грейпфрута и сладких мандаринов, переходя в прозрачную цветочную ноту сердца из цветков апельсина, жасмина, лотоса и магнолии.

Гель премиум-класса PASSION ORANGE открывается чудесной фруктовой нотой апельсинового масла вместе с ярким сицилийским бергамотом, ароматным лимоном и изысканным мандарином. Между живительной бодростью и увлеченностью нота сердца смешивает сочные и красочные фрукты с элегантными цветами - яблоко и манго с розой и фиалкой. Базовая нота раскрывает аромат стильного кедра, окруженный мягкостью белого мускуса и чувственностью амбры.не просто средство для душа. Это четыре этапа Вашего преображения в одной процедуре: очищение, увлажнение, питание и защита.

Провитамин В5 (D-пантенол), называемый еще «Витамином Красоты», умеет проникать в глубокие слои эпидермиса и связывать воду, за счет чего разгладит, смягчит и увлажнит нашу кожу. Как говорится: все и сразу! А еще он придаст ей упругость, снимет раздражения и воспаления, успокоит, избавит от шелушения, запустит процесс регенерации и обеспечит защиту.

Глицерин, полученный натуральным способом, также является прекрасным увлажнителем. Он добывает влагу прямо из воздуха и доставляет ее на поверхность кожи, помогает ей добраться до глубинных слоев кожи, а также поддерживать барьерную функцию верхнего слоя кожи и сохранять его в идеальном состоянии.

Компоненты эфирных масел (это те страшные названия в составе, написанном ниже) дают противовоспалительный и дезодорирующий эффект, а производные гидроксамовой кислоты защищают кожу от агрессивного действия свободных радикалов, предотвращая преждевременное старение кожи (в том числе и от воздействия солнечных лучей).

Применяйте гели для душа премиум-класса из коллекции AMBIANCE и Вы будете неотразимы! Ваша кожа будет сиять, находясь под надежной защитой полезных компонентов.

А душа будет наслаждаться изысканным ароматом и солнечное настроение наполнит каждый Ваш день. Гели также можно использовать в качестве пены для ванны.

Свойства:

·  мягкое воздействие на кожу - бархатистая обильная пена геля мягко очищает кожу

·  после смывания остаётся комфортное состояние кожи за счёт витаминного комплекса и питательных компонентов

·  долго сохраняется тонкое, изысканное и неповторимое благоухание от кожи

·  очень экономно - несколько капель геля обеспечивают его действия, перечисленные выше

·  устраняет неприятное ощущение стянутости и сухости кожи и защищает ее от вредного воздействия внешней среды

·  oказывает заживляющее, увлажняющее и разглаживающее действие

Способ применения: 10-20 мл геля добавить в ванную и вспенить или нанести на тело; смыть тёплой водой.

Применение: Вспенить в ванне или под душем, затем смыть

Ингредиенты: aqua (water), polysorbate 20, sodium lauroyl methyl isethionate, cocamidopropyl betaine, glycerin, sodium methyl oleoyltaurate, acrylates crosspolymer_4, parfum (fragrance), sodium cocoyl isethionate, caprylyl glycol, panthenol, caprylhydroxamic acid, limonene, butylphenyl methylpropional, citronellol, citric acid, sodium hydroxide.

Объём: 270 мл

КОД ТОВАРА:  I 510  и I 509

        Цена: 20,45 Евро

 

Добавить комментарий