ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ СВОЕЙ АРОМАТНОЙ ИСТОРИЕЙ

По многочисленным просьбам, и совершенно неожиданно для себя, я начала писать вторую книгу «ЧУДЕСНЫЕ АРОМАТЫ И АРОМАТНЫЕ ЧУДЕСА - 2. Ароматерапия. Аромапсихология. Аромаэротика».

viber image

В ней будет продолжение некоторых историй из первой книги, увлекательные новые истории, много отзывов и опыта разных людей, много полезной информации на эти темы.

Очень постараюсь, чтобы она увидела свет уже в начале следующего года.

На фотографии – одна из героинь потрясающей и очень вдохновляющей истории, которая обязательно войдет в новую книгу, и бесспорно, вдохновит моих читателей.

С Наташей мы рука об руку, но в обнимку с эфирными маслами, интенсивно прошли этот путь. От растерянности и боли в душе – до персональной выставки подающей грандиозные надежды самобытной художницы.

Это еще одно доказательство того, что вся природа, вся Вселенная приходят на помощь тому, кто берет на себя ответственность, слушает и слышит, кто, прикладывая осознанные усилия, меняет свою жизнь и судьбу.

И такие люди дарят невероятное вдохновение мне, чтобы без устали мотаться по всей стране, порой по несколько дней без сна проводить консультации, эксперименты и наблюдения, быть постоянно он-лайн с людьми из разных стран и континентов, часто не иметь даже минутки на чашечку кофе, но всё же  находить силы, чтобы творить, писать, снова и снова делиться знаниями, и помогать людям творить с их жизнью ароматные чудеса.

Если у Вас есть отклик в душе и желание поделиться своей историей, своими ощущениями, результатами, опытом использования эфирных масел,  рассказать, какие изменения они принесли в Вашу жизнь, я с радостью и благодарностью включу Вашу историю, эпизод, случай в свою книгу, пусть это принесет кому-нибудь пользу и вдохновение творить свои ароматные чудеса.

Мысли можно излагать в свободной форме, на любом языке, на любую тему, касающуюся эфирных масел. Не нужно переживать за стиль, ошибки и неровности, я все подкорректирую и приглажу. Но, живой рассказ и настоящие эмоции – бесценны.

Времени на это есть приблизительно месяц-два. Буду чрезвычайно благодарна и признательна за сотрудничество. Готова ответить на все вопросы. Кроме того, всем, чьи истории войдут в эту книгу, обещаю на неё скидку 50%.

Если Вам интересна эта тема – первую книгу можно заказать через сайт в бумажном варианте или скачать в электронном виде. Детали  вот здесь. 

Кроме того, на этом сайте Вы найдете множество статей, видео и практических рекомендаций, доступных 24 часа в сутки и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий