ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Пазл №6. Женственность

Женственность - это всегда ответственность, это качество зрелой женщины. Только зрелая женщина может встретиться со своей Женственностью и пройти инициацию.

Зрелость женщины - это полная ответственность женщины за своё состояние и свои эмоции, за 98781612 3всё, что с ней происходит, а также вокруг неё, поскольку именно женщина наполняет собой пространство, создаёт реальность и влияет на настроение всех, кто её окружает.

И именно Женщина создаёт Мужчину.

Женственность - это не жеманство, кружавчики и розовые сопли.

Это состояние, качество, квалификация женщины и её аттестат зрелости.

Это способность принимать мир и людей в нём такими как они есть и искренне радоваться тому, что имеешь.

Это способность сохранять спокойствие океана, когда вокруг штормит жизнь. Это способность успокоить плачущего ребёнка в своих объятиях и усмирить мужской гнев своей нежной улыбкой.

Это способность вдохновить и поднять на крылья одним лишь взглядом. Это способность исцелять звуком своего голоса. Это способность побеждать без боя и сопротивления.

Это способность получать, а не добиваться и требовать. Это способность менять ситуацию силой своего спокойствия и присутствия.

Женственность - это глубина, хранящая несметные сокровища и богатства жизни.

Это бездна, способная поглотить любой негатив, принимающая все брошенные в неё камни и делающая их частью своего фундамента. Это нежность, обтачивающая острые скалы.

Это принимающая пустота, дающая пространство для роста и место для подвига. Это волшебный сосуд, наполненный живой водой, способной превратить пустыню в цветущий сад.

Это безграничный простор для полёта и творчества, для развития и созидания. Это животворящий источник Любви и преображающая сила полного, безраздельного Принятия...

Женственность - это всегда мудрость, идущая из глубины веков. Женщина без мудрости, как машина без водителя, это неуправляемая модель, опасная для себя и общества.

Женщина в стрессе - вдвойне опасна, поскольку из изобильного, дающего, вдохновляющего и рождающего начала она превращается в потребителя, источник беспокойств и дефицита.

Женщина по природе своей настолько могущественна, что не обладая знанием и мудростью, она может разрушить себя и всё вокруг. Не случайно испокон веков женщин всегда оберегали и не оставляли одних.

И не случайно в Ведах сказано, что деградация начинается именно с женщин. Так с кого же, как не с женщин, должно начаться возрождение?

Собирая жемчужины знания в копилку своего сердца, восстанавливая себя по крупицам, восстанавливая свою связь с мудростью предков, со своим родом, с Землёй, с Богом, с Природой, со своим Предназначением, мы обретаем себя.

Видя и принимая свои проблемы, свои страхи, подавленные эмоции и желания, свои истинные потребности, не убегая от них, но исцеляя и проживая их, мы обретаем себя настоящих.

Принимая на себя полную ответственность за свою жизнь, свои реакции и свои решения, мы становимся взрослыми.

Понимая, что всё взаимосвязано, что любое действие имеет свои последствия в будущем, что мы сами ежесекундно делаем свой выбор и что именно этот выбор определяет нашу судьбу, мы становимся осознанными.

А становясь осознанными, обретая себя настоящих, мы становимся по-настоящему мудрыми. И тогда мы можем занять своё законное положение Богини, свою экологическую нишу, своё место в мироздании, где рука, качающая колыбель, правит всем миром!

С любовью и радостью быть одной из вас,

Ваша Гопали

Добавить комментарий