ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

КЛУБ ВИВАСАН В ДЕКАБРЕ

Сегодня на встрече Клуба «ВИВАСАН» «Живые истории уходящего года» мы чудесно провели время, подзарядились позитивной и созидательной  энергией и взаимно обогатили друг друга мыслями, идеями, размышлениями, открытиями, достижениями, которые возникли и развились на протяжении этого непростого для всех, уходящего 2013 года.

Год был действительно непростым, но все дамы сошлись на мысли, что помимо этого он был однозначно динамичным, многогранным, глубоким, содержательным и во многом судьбоносным.

Мы также говорили о мечтах, о желаниях и ожиданиях на год грядущий, о том, что загадывание желаний и мечтание - процесс непростой, ответственный и подходить к нему нужно осмысленно и обстоятельно.

Наша планета и все человечество вошло в такой энергетический поток, когда мысли материализуются, причем очень быстро и точно.

Мечтать нужно смело и широко, без страхов и ограничений, с уверенностью, что все возможно и все реально.

Но есть один очень важный момент: нужно хорошо и старательно продумывать все детали и нюансы своих желаний, вплоть до вкуса, цвета, запаха, времени и т.п.. Вселенная выполняет запросы людей в точности, и если детали не указаны – варианты могут серьезно разочаровать человека.

Еще мы говорили о любви, о детях, о мужчинах, о добрых делах, о разных история из жигни, о подарках и удовольствиях. Мы дегустировали швейцарские приправы, наслаждались чайком с натуральным эфирным маслом Лимона, с удовольствием портили фигуры вкусностями и сладостями, много смеялись и отдыхали душой.

Клуб «Вивасан» - это не приставучий сетевой маркетинг. Это – сообщество интересных, активных, позитивных, созидательных людей, открытых для всего настоящего, творческого и приятного.

До встречи в январе.

С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Добавить комментарий

Комментарии  

Юлианна Мельник
# Юлианна Мельник 24.12.2013 15:52
Как же я люблю такие встречи с Вами, девчёнки-позити вчики!! Время просто пролетает за разговорами, размышлениями и смехом, честно говоря и уходить не хотелось. Давайте встречаться чаще.Просто проводить время вместе и дарить улыбки, радость и положительные энергии. Оль, спасибо, ты-чудо!
Ответить
Аліна Якубовська
# Аліна Якубовська 24.12.2013 15:55
Стільки отримала позитиву, що сьогодні слів не вистачало передати це моїм дівчаткам-колег ам. Ходжу з пачулі і насолоджуюсь))) Дякую, Оля!
Ответить