ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМА-АРТ-ТЕРАПИЯ. Начало невероятного путешествия

0 02 05 c1b46834977c61b83d1ca38a8b904798a3a583f94a47f7e954dc3c53e4b61a64 full

Сказать, что я волновалась, значит ничего не сказать.

Шутка ли, не просто незнакомая территория, не существующее в нашей стране явление как таковое, а даже не существующее звуко- и буквосочетание.

АРОМА-АРТ-ТЕРАПИЯ.

Его не знают доценты и кандидаты наук, преподаватели университетов и известные практики арт-терапии. Вы не найдете нигде никакого упоминания о нём.

Его в нашей стране НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Но, в мире оно есть, и прекрасно, очень эффективно помогает людям. Это, по отзывам и комментариям. А поучиться профессионально негде.

Вот здесь, например, вы можете почитать такой отзыв от участницы подобного занятия из России.

И я с бешено бьющимся сердцем ступила на эту территорию.

Интуитивно, подсознательно я сделала это давно. Еще в июле прошлого года я выставила анонс на своём сайте.

ИЩУ СО-УЧАСТНИКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ НА ЖИВЫХ ЛЮДЯХ

Отозвалось довольно много людей, желавших попробовать что-то новое и неизведанное, поддержать меня в этом эксперименте.

Но, вот только сейчас я сделала первый практический шаг.

19 февраля 2017 года в Украине в городе Киеве состоялось первое практическое занятие по арома-арт-терапии. Фиксирую этот факт публично, чтобы потом никому не пришла в голову странная мысль обвинять меня в плагиате или чём-то другом.

Опыт есть. Можете почитать здесь.

ПРИВЕТ ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО МИРА

Участие принимало 7 человек. Женщины были из гг. Ровно, Киева, Ужгорода и Чернигова.

Перед началом занятия все были предупреждены, что такая методика будет испытываться впервые. Я попросила после окончания поделиться обратной связью.

Участницы написали свои отзывы собственноручно на бумаге с указанием имени и фамилии и дали разрешение на использование их публично. Ниже можно с ними ознакомиться.

Моё сердце ликует. Мои знания, предположения и интуиция меня не подвели.

Этот метод имеет место быть!

Он имеет чудесные перспективы и потрясающий неограниченный потенциал. И я не удивлюсь, если со временем он будет признан одним из самых эффективных методов арт-терапевтической коррекции.

Так что я с огромным энтузиазмом продолжаю двигаться по этому увлекательному и невероятно приятному пути, приглашаю вас с собой в ароматные путешествия в глубины вашего подсознания, на ароматные свидания с самими собой.

Буду в разных регионах и городах. Следите за анонсами, приглашайте к себе, если есть желание поучаствовать в ароматных групповых и индивидуальных экспериментах.

Отзывы участниц первого занятия:

Ирина Калашникова:

Я чудом попала на семинар по Арома-арт-терапии. И хочу сказать, что сама не подозревала, насколько это интересно и занимательно. Оказывается, ароматы могут вызывать очень интересные ассоциации и картинки :))).

А роль эфирных масел в психологии для меня большое открытие!

Татьяна Шанойло:

Олечка, спасибо большое за арома-арт-терапию! Она подтвердила, что те проблемы, которые у меня есть, они не внешние, а внутренние. А именно, я недооцениваю важность моей семьи в моем личном успехе, в финансовом успехе, в работе, в творчестве. Мне надо научиться видеть свою семью как единый организм.

Надежда Вейгеши:

Сеанс арома-арт-терапии многое для меня открыл. Во-первых, масло Жасмина мне открылось по-новому. Я никогда раньше его особо не любила, но сейчас я не могла насладиться ароматом. Мне хотелось его вдыхать ещё и ещё, и каждый раз мне хотелось добавлять красок в рисунок. Это была встреча с моим вторым женским «Я».

Я поняла причину моих неудачных отношений с мужчинами, вернее причину отсутствия отношений. И, хотя маслами я пользуюсь уже 8 лет, поняла, что очень мало знаю об их чудесных, исцеляющих душу свойствах.

Спасибо огромное! 

Марина Александрова:

Ароматерапия – открытие Вселенной!

Арома-арт-терапия вытаскивает на поверхность потаённые желания и мечты таким языком, каким трудно рассказать словами, и которым самому себе даже не приходит в голову рассказывать. Сказка!

Александра Васильковская:

Впервые посетила сеанс арома-арт-терапии. До того, как понюхала масло Жасмина, перед глазами была одна картинка (тёплый жёлтый песок и бескрайний океан), а после жасмина «родился» цветок: изначально красная роза, которая превратилась в цветок с красной серединой, перешла в оранжевые, жёлтые, коричневые и т.п. лепестки.

Цветок заполнил всё пространство листа и «хотел» выйти наружу. Мне было очень интересно отличать влияние аромата на смену цветов и «полёт мысли».

Хочу углубиться в изучение влияния ароматов на жизнь человека.

Татьяна Ротанова:

Побывала на мастер-классе по арома-арт-терапии у Ольги. Первый раз на таком мероприятии. Было потрясающе интересно и очень познавательно.

Огромное спасибо Ольге!!! С нетерпением буду ждать очередного её семинара и просто встречи с этим удивительным человеком.

Добавить комментарий